Опубликовано 22 Июнь, 2020 - 09:41

Скажу сразу - проблем с бровями у меня никогда не было! Они всегда росли густыми и довольно тёмными, но ох уж эта мода...

Когда я ещё училась в школе красивыми считались тонкие брови, и, естественно, я не жалея ни бровей, ни пинцета, с остервенением их выщипывала. Потом учась в универ я как-то перестала обращать на них внимание, благо что иногда убирала лишние волосики.

Но в последнее время в мире моды и макияжа стали особый упор делать именно на брови. Тёмные и густые, идеально уложенные, все как полагается. Я, конечно, насмотревшись роликов в интернете научилась придавать им правильную форму, но глядя на ухоженные, уложенные бровки своей подруги, хотела себе такие же. Но... Ж-жадность. Всё никак не могла дойти до бровиста, то денег нет, то их жалко. Я же столько лет делала себе все сама...

В итоге, чисто случайно мне в руки попал корректор для бровей Eveline Evebrow Corrector. Он продавался в наборе с тушью, о которой я писала тут. Цена за оба средства была всего 300 рублей.

Само средство абсолютно прозрачное, то есть если вы хотите добавить своим бровкам цвета, то дополнительно нужно использовать карандаш или тени. Мне же нужно было просто придавать форму, с чем отлично справилась удобная щеточка

Она придаёт бровям любую форму и эта форма будет держаться весь день. При этом волоски будут выглядеть естественно, не будут склеиными, а будут иметь естественный и натуральный вид.

Так же я заметила, что после этого средства брови стали быстрее расти. И исчезла моя проблема--стала иногда выдергивать белые волоски. Но сейчас этого нет! Поэтому пока услуги бровиста откладывают я на неопределённое время!

Достоинства
  • Аккуратная и удобная щётка
  • Активно ухаживает за бровями
JanneZрекомендует