Опубликовано 13 Март, 2024 - 16:26

несколько раз
    Около 400 руб.

В этот раз, я не смогла отказать себе в покупке такого прекрасного цвета, под название Hell Fire, даже не смотря на нелестные отзывы к этому косметическому продукту.

Тени пришли в очень миниатюрной, и хорошо сделанной упаковке, с прозрачной, как стекло крышечкой и голографическими буквами на корпусе. Выглядит красиво!

Спонжик для нанесения в стиле жидких помад для губ.

Сам оттенок просто загляденье и восторг! Атласный, тёмно-алый, с микрошиммером. Когда я нанесла свотч на руку, то это казалось настоящей атласной лентой, которая повязана вокруг руки. Вы только посмотрите!

К сожалению, тени здесь пришлось наносить в три слоя, они сильно плешивели и никак не хотели наноситься ровно.

Свотчи-свотчами, а на веках это просто безобразие: неравномерное нанесение, скатывание, тени невозможно растушевать и в целом, выглядит всё убого, результат не стоит затраченных на него усилий.

Как помада смотрится и наносится уже более прилично, но всё равно губы получаются очень стянутыми и сухими, поэтому буду использовать этот продукт тонким слоем, как топ, поверх чёрной помады, например и только для фото. Кстати, стойкость приличная, когда текстура подсыхает, продукт становится не подвижным.

Kaprizне рекомендует