Доброго времени суток) Не так давно покупала я в магазине Ив Роше себе шампунь. А в качестве бонуса за покупку мне дали вот такую вот белую косметичку-пенал, у которой окантовка и собачка коричневая. В целом смотрится не плохо.
Размеры тоже не такие уж и маленькие - 21,5 см на 15,6 см.
Но сам материал какой-то ооочень тонкий дешевый, на ощупь не очень приятный, скрипучий.
Внутри можно считать 2 отделения за счет картонной перегородки и одно отделение на молнии. Но она какая-то, на мой взгляд, не правильная)) Перекошенная какая-то получается косметичка.
Кармашек на молнии проходит по всей длине косметички. Не знаю на сколько это удобно, ведь косметика может оказаться в самом низу косметички, а если она будет наполненной, то придется все вытрясать.
На картонной перегородке есть резиночки для крепления кистей для макияжа. В принципе это удобно, для тех, кто ими пользуется, я не пользуюсь косметикой, поэтому для меня это ни к чему)
Толщина самой косметички не такая уж и большая - примерно 5 см.
В целом косметичка прошита аккуратно, но хлястик на собачке молнии как-то обрезан не очень ровно, абы как.
Подводя итог, хочу сказать, что как подарок она мне не пригодилась. Да и недостатков в ней больше, чем плюсов. На мой взгляд, не стоит компании делать такие вот подарки клиентам. Ни по качеству, ни по внешнему виду она мне не понравилась. Но, я ее не покупала, поэтому и отдать кому-нибудь будет не жалко.
Не рекомендую.