Опубликовано 10 Декабрь, 2018 - 05:36

Всем большой привет!

У меня проблемная кожа губ, постоянно трескаются и шелушатся, так что бальзам для губ всегда должен быть под рукой.

На этот раз я купила бальзам Спасательный круг Лимон и мята.

Купила на Wildberries за 157 руб., цена без скидки около 200 руб.

Бальзам упакован в картонную коробочку, на которой можно найти информацию о продукте:

Тюбик удобный, приятный на ощупь:

С обратной стороны можно найти способ применения и информацию о производителе:

Много было у меня бальзамов, но в тюбике купила впервые. Довольно удобно наносить бальзам с помощью такого носика:

Когда я понюхала бальзам из упаковки, мне показалось, что пахнет ванилью, даже удивилась. Выдавила – действительно приятный аромат мяты с лимоном.

Текстура приятная, довольно плотная, но легко распределяется тонким слоем, остаётся только лёгкий блеск.

Такая упаковка оказалась очень удобной для нанесения. Можно сразу выдавить необходимое количество бальзама и распределить по губам с помощью аппликатора, а можно водить по губам, как помадой, слегка сдавливая тюбик. После нанесения на губах остаётся приятный охлаждающий эффект, который проходит минут через десять.

Не скажу, что это лучший бальзам, которым я пользовалась, но по крайней мере, куда лучше моего предыдущего. Но в целом, эффект неплохой: хорошо смягчает губы, если нанести на ночь, устраняет шелушения. Трещинки и ранки до конца не проходят, так что на зиму буду искать что-то более насыщенное.

Бальзам можно использовать под помаду, её цвет не становится менее насыщенным из-за бальзама и не смазывается.

Так что, о покупке не жалею, бальзам к покупке рекомендую, возможно даже куплю с другим ароматом, но уже ближе к лету, когда проблем с губами меньше.

Спасибо за внимание! Приятных вам покупок!

NikoPlnрекомендует