Опубликовано 8 Октябрь, 2018 - 05:23

Всем большой привет!

Мне понравился бальзам для губ от Botavikos с мятой и чабрецом, он быстро закончился, и я решила купить ещё один бальзам этого производителя. На этот раз выбрала бальзам с жожоба и ромашкой.

Полная стоимость бальзама - 166 руб.

Стик бальзама находится в картонной упаковке с синими элементами, выглядит красиво.

Описание производителя:

Состав и прочая информация:

Сам бальзам находится в чёрном стике с белыми надписями. Упаковка мне попалась хлипкая, до конца не защёлкивается.

Бальзам имеет слегка желтоватый цвет, аромат практически отсутствует, немного ощущается запах, похожий на растительное масло. Форма бальзама удобная, как у помады.

Пользуюсь бальзамом несколько месяцев, и за это время не заметила никакого эффекта. Бальзам совершенно не справляется с сухостью губ, только немного смягчает. Не улучшает состояние губ даже если нанести побольше и оставить на ночь, утром всё равно проснулась с сухостью, небольшие трещинки остались на месте.

В общем, такой бальзам определённо не поможет повреждённым губам. Наношу его под помаду в основном, чтобы как-то использовать, но толку от него мало. Хотя бальзам с мятой мне понравился, может, потому что пользовалась им летом, когда проблем с губами было меньше.

Больше не хочется покупать бальзамы этого производителя, хотя у них много другой неплохой косметики.

Спасибо за внимание! Удачных вам покупок!

NikoPlnне рекомендует
08.10.2018
Заглядывалась на эти бальзамы. Спасибо за отзыв! У меня губы проблемные, мне почти все бальзамы от Спивакъ помогают.