Опубликовано 24 Июль, 2015 - 21:06

Пластырь-одна из тех вещей,которые могут понадобиться совершенно неожиданно."Да какая разница,какой приклеить?"-считают некоторые.А разница есть и очень большая! При необходимости заклеить порез,ранку или натёртость,хочется воспользоваться качественным,надёжным изделием,а не недоразумением,которое отвалится через 15 минут.

Пластыри мультипласт имеют тканевую основу,я считаю это очень важным и при выборе пластыря в первую очередь обращаю на это внимание.Хорошо приклеиваются и держатся,даже на таких неровностях,как палец или пяточка.Бежевый цвет лично для меня не является основным критерием при выборе,на теле заметен любой пластырь-хоть бежевый,хоть белый,хоть в полосочку).

Единственное,что вызывает у меня сомнение,это пропитка подушечек пластырей хлоргексидином,по моим ощущениям- они совершенно сухие.Есть подозрение,что это просто рекламный ход.Да и сами подушечки могли бы быть и помягче(например,с мягкой марлечкой,как я люблю),всё-таки они контактируют непосредственно с повреждённой поверхностью кожи.Впрочем,это субъективное ощущение.
Достоинства
  • Хорошо держится
Mishundiyaрекомендует