Опубликовано 9 Май, 2015 - 01:22

Купальник я приобрела 3-4 года назад, но ни разу его не одела: сначала не было случая, потом увеличила грудь (отзыв на маммопластику) и немного поправилась. Этим летом «откопала» его в заброшенных вещах, дочь-подросток примерила — как на неё сшили, будет у неё 5 или 6 купальником. Итак,

по-порядку обо всем:

• Стоимость данного купальника — чуть больше 2500 рублей ( 3 года назад).
  • Купальник из очень качественной, плотной ткани. Трусики спереди на подкладке.
  • На лифе предусмотрены вставки для визуального увеличения груди. Лиф из поролона, жесткий, на косточках.
  • Защелка на лифе пластмассовая. Считаю, что за такую цену можно было бы и металлическую сделать.
  • Стирала 2 раза, вручную. Всё отлично — не полинял, не деформировался.

Выводы.

Купальник отличный, придраться не к чему. На мой взгляд цена немного завышена. Есть марки, которые шьют не хуже, по более демократичным ценам, но тут у всех свое мнение. Не имею права снижать балл за стоимость, т. к. вещь отличная!

Достоинства
  • Долговечный
  • Качественный
Tandrenaрекомендует
09.05.2015
Классный купальник Wink
10.05.2015
Smile милый купальник
12.05.2015
Симпатичная расцветка Smile
12.05.2015
Красивый яркий принт) Love сразу привлекает внимание)
13.05.2015
Понравилось все, кроме цены! )
13.05.2015
У этой марки вообще цены не шуточные, можно посмотреть на Яндекс маркете. Но теперь есть Алиэкспресс - чудесная торговая площадка. Многое из мелочи (а купальник - это мелочь) беру там.
13.05.2015
А хорошо, что защелка пластиковая, не нагревается на солнце, у меня был дорогой купальник так еще и облезло хромирование на металле, совсем печаль была. Очень красивый купальник!
13.05.2015
Я вот так люблю найти в загашниках вещички Wink этот и актуален сейчас по расцветке, и вот дочери пригодился
У-ух! Хищный такой принт Evil
14.05.2015
Прошлась по Вашим отзывам с Али и уже сделала пару заказов, спасибо! А купальник очень привлекает внимание. Love
15.05.2015
Мне лиф понравился, должен грудь хорошо держать )
23.05.2015
Smile красивая расцетка)