Опубликовано 5 Октябрь, 2016 - 15:38

Летом этого года отправились с дочкой на пляж. Это был её первый поход туда со мной. Солнце, вода, брызги, куча малышей, песок, игрушки - её всё нравилось. А мне не очень. Оказалось, что я отстала от моды. Мой купальник по сравнению с тем, чем изобиловали лежаки и коврики, был мягко говоря, не очень. Поизносился, устарел. Ещё бы - два купальных сезона мне пришлось пропустить по приятным и понятным причинам. Мы, женщины, не мужики, которые могут купить пару плавок черного цвета, и ходить в них пока не поправятся. Хотя некоторые и в 40 с пивным животом носят то, что подарила жена до свадьбы в 18 лет. Женщины всё-таки другие.

Прибежав домой, я, не долго думая, извлекла из интернета СВОЙ НОВЫЙ КУПАЛЬНИК СЕЗОНА 2016 ГОДА!

Вот он:

Marc&Andre, сплошной, модель в нежном бежевом цвете с яркими фиолетовыми цветами и обрамлением бюста. Ткань (на фото это не видно) немного поблескивает перламутром. Прелесть! Смотрится без хозяйки, конечно, как мешок. Большой. На себе не покажу - боюсь извращенцев.

Лямка регулируется. Двойная.

Приехал ко мне с пластиковыми вставками для бюста.

Внизу вот такая фирменная бирка. Внутри белый.

Сплошной взяла, потому что я всё еще не так хороша, как хотелось бы. Да и к чему швом от кесарева людей на пляже пугать.

СОХНЕТ БЫСТРО! Пока выбирала, начиталась про долгосохнущие модели. Мой не такой. Конечно, синтетика, но приятная к телу. Присмотрела еще раздельный купальничек той же фирмы, да лето в наших широтах раз - и прошло. Куплю попозже - на пляжный сезон 2017. Или на море.

Купальники у Marc&Andre интересные, есть еще и белье, и пляжная одежда. Размерный ряд идет от 36 и выше, размер чашки B-D. Все сайты дают размерную сетку, но по законам Российской Федерации, после примерки белье и купальники возврату не подлежат. Если Вам привезет курьер, еще можно взглянуть и оценить, войдете ли вы в него или нет. Девушкам в возрасте достаточно просто приложить вещь на себя - и они уже знают, подойдет им это или нет. Но лучше, конечно, примерить. Наш 46 российский - это их 40. 42 - это уже наш 48. Размер чашки берите, как для белья. Купальник хорошо тянется. Идет размер в размер. Не садится, не линяет.

Купальник однозначно рекомендую. Хороший. Цена дороговата. Со всеми скидками вышел в районе 4х. Пока это мой ценовой рекорд на купальники.

Достоинства
  • Очень яркий и стильный
Недостатки
  • *все же высокая цена
Breeze_1986рекомендует