Опубликовано 9 Июль, 2023 - 08:15

Вернулась из отпуска, в который брала этот новый купальник и могу теперь поделиться опытом и впечатлениями. Я брала 2 купальника - раздельный, чтобы в нем загорать, и вот этот новый слитный, чтобы в нем покрасоваться, т.к. при покупке он мне очень понравился.

Бренд Marc & André довольно известный, как мне кажется, и не дешевый. Я покупала эту модель в Стокмане. Цена была в районе 10 тысяч (весна 2023),

сейчас посмотрела на сайте у них, так же и стоит, но можно получить скидку, когда будет распродажа или списать бонусы, если есть, так что можно найти варианты, как сделать это более выгодно.

Я купила этот купальник можно сказать случайно. На вешалке он не смотрелся прямо огонь, но меня привлекла ткань,

купальник MARC&ANDRE отзыв
цвет очень красивый, темно-синий, насыщенный, как такая глубокая ночь, ночное небо, и люрекс золотистый, хорошо поблескивало, вот почему такое название у модели Starlight, именно такой звездный свет тут и ощущается, хотя фото не совсем передает глубину.

Плюс увидела сеточку, подумала, надо примерить.

И как только я надела его, сразу такой приятный вид получился.
купальник MARC&ANDRE

Вся отделка у меня только спереди, сзади нет вставок из сетки, только фирменная бирка золотистого цвета.

MARC&ANDRE отзыв

Лямки регулируются, можно удобно зафиксировать.

На спинке есть лейбл тканевый, который никак не мешается и не ощущается, не стала срезать.

Под ним находится еще более мягкий силиконовый с размером

(у меня 38 D), там же можно посмотреть состав и информацию об уходе.

Советуют ручную стирку и не сушить на солнце (но я сушила и ничего не произошло). Сохнет быстро.

Качество ткани, деталей и пошива - на высшем уровне, все швы ровненькие, ничего не жмет нигде, не мешает.

Скажу сразу про особенности фигуры. У меня небольшой рост, чуть больше 160, размер одежды М традиционно, 46 чаще всего, что-то 48 бывает, смотря какая фирма. В целом я довольна фигурой, но есть сложности. У меня большая грудь (3 размер или даже побольше), поэтому с лифчиками для купальников бывают сложности, не каждая модель подойдет, чтобы и сидело красиво, и удобно было. Вес у меня 55 или больше немного, а хотелось бы 52) но мне уже 45 и худеется все сложней и сложней. В целом я довольно стройная, и ношу разную одежду, подчеркивающую фигуру, но в купальнике то все видно)) Моя основная проблема - живот, там все мои лишние отложения, которые сложновато убрать, одежда их скрывает неплохо. Так вот могу сказать, что этот купальник просто идеальный вариант для тех, кому хочется скрыть животик, тут прямо все для этого создано. У меня был до этого купальник со складками на животе, который давал тоже визуальный эффект подобного рода, но тут все в разы лучше.

Во-первых, тут много складочек разных, в разном направлении, во-вторых, вставки из сетки, которые тоже привлекают на себя внимание, и отвлекают его от других мест) Так что купальник худит и стройнит. Проверено мной)

Бюст у купальника тоже мне очень понравился. Чашечки моего размера, хорошо сидят, но вот опять же сетка сразу как-то оттеняет образ и придает ему пикантности.

Без сетки такого же эффекта не было бы. Смотрится сексуально и притягательно. Вот тут опять же красиво подчеркивает большую грудь, хорошо держит и обрамляет.

На солнце купальник хорошо поблескивает. В мокром виде тоже.

Качество ткани отличное, она мягкая, очень приятная, люрекс никак не ощущается, хотя может быть жестковатым в других вариантах, но тут очень приятно к телу. Никаких разводов от солнцезащитных средств не заметила, сохнет быстро, на солнце все эти дни, плюс сох на балконе, цвет никак не поменялся, не выгорел.

В сложенном виде займет чуть больше места, чем другие купальники за счет чашечек, но непринципиально много, мне было удобно его перевозить в ручной клади, в косметичку для мокрого белья он отлично умещался.

Я себя в нем чувствую очень комфортно и красиво, купальник притягивает взгляды, смотрится очень стильно, я очень довольна этой покупкой. Поэтому если у вас есть желание прикрыть животик на пляже и выглядеть красиво, рассмотрите эту модель.

Отель в Эмиратах, где обновила этот купальник)

Мой любимый солнцезащитный крем

Достоинства
  • Интересный дизайн
  • Отличное качество
  • Удобный
  • Улучшает фигуру
Mama17рекомендует
09.07.2023
Очень красивая модель купальника, Вам идёт.
У меня от Mark & Andre есть раздельный купальник, ему сносу нет, очень качественный.
09.07.2023
Спасибо большое! Love Приятно слышать. Тоже надеюсь, что хватит надолго, переживала за выгорание цвета, т.к. про это на этикетке отдельно было сказано, но пока все отлично! Пережил активное эмиратское солнце))
09.07.2023
да, красиво на вас смотрится)
09.07.2023
Спасибо большое Love мне кажется, эта модель будет выйгрышно смотреться на любой)
Отлично на вас сидит🌸🌸
Спасибо большое! Очень приятно Wink
Как же вам идет! Модель – просто супер
09.07.2023
Спасибо большое! Love В таком купальнике и в 45 можно выглядеть на 30)))
09.07.2023
Ну у вас еще и фигура прекрсная Wink
09.07.2023
Очень красивый и сидит отлично. Прямо захотелось слитный купальник купить, пойду завтра искать Smile
09.07.2023
Спасибо! Wink Если хотите этого бренда, посмотрите на сайте стокмана, моделей много на выбор, хотя по картинке я бы именно этот купальник не выбрала наверно, там есть более яркие и интересные, но вот в живую все сошлось. У меня раньше было предубеждение по поводу слитных купальников, что они такие вот не очень соблазнительные)) но вот с этой моделью все как раз наоборот получилось) Желаю вам найти что-то красивенькое!
Спасибо Smile
Шикарно выглядите, как с обложки журнала, очень 🔥🔥
Ой спасибо большое за такой комплимент Love очень приятно Smile
10.07.2023
Классный купальник, очень украшает Вас! Я тоже в этом году отдыхала в слитном купальнике, хотя и раздельных три штуки в чемодане валялись (так и не достала их)
10.07.2023
Спасибо за комплименты Love в слитном купальнике точно поудобней, по крайней мере сама так ощущаю, хотя раньше только для бассейна их покупала.
Красивый силуэт получился
20.07.2023
Спасибо! Love
25.07.2023
Красивый купальник Wink
25.07.2023
Спасибо большое Love и самое главное хорошо украшает)
25.08.2023
Ткань очень красивая.
Моя внутренняя сорока не смогла остаться к ней равнодушной.
25.08.2023
Спасибо, должна сказать, что вот уже сезон заканчивается, а купальник по прежнему меня радует и очень нравится визуально. За лето активного использования и сушки на солнце, которая вроде как не рекомендуется, ничего с ним не стало, качество супер!