Опубликовано 14 Июль, 2021 - 11:26

Привет Всем заглянувшим!

Я здорово дружу с интернет-магазинами. И без боязни заказываю оттуда самые разнообразные вещи и да, даже нижнее белье и купальники. Так же я никогда не стеснялась Носить что-то дешёвое, к примеру вещи с Алиэкспресс и Шейн. Как по мне главное, чтобы выигрышно сидела.

И сегодня я хочу рассказать о купальнике, который даже не думала, что окажется в моих любимчиках.

Общая информация

• Бренд Shein
  • Наименование Слитный купальник с узлом сзади
  • Артикул swswim25210428459
  • Состав 80% Нейлон, 20% Спандекс
  • Цена на момент покупки 696 р

Упаковка/внешний вид

Купальник пришёл запакованным в плотный полиэтиленовый пакет с зип-застёжкой. На лицевой стороне приятный глазу летний принт, так же указано название бренда и оф сайт.

На оборотной стороне приклеен стикер на котором расположился штрих-код, артикул и размер.

Кстати в данном пакете я и храню купальник, в том числе в него удобно переносить влажный купальник, к примеру после пляжа или бассейна.

Внутри расположился сам купальник и он точного цвета с картинки по которой я заказывала. А ещё было весьма удобно перед заказом посмотреть отзывы покупателей. Там зачастую они с фотографиями.

Купальник слитный. Он однотонный - цвета Оливки.

Смотрится данный оттенок очень благородно, особенно на загорелой или смуглой коже.

Его ткань достаточно плотная и очень эластичная.

Состоит купальник как бы из двух видов тканей. Одна это основная. И внутренняя с передней стороны - подклад.

В данном подкладе находятся подушечки для груди.

И они являются съёмными.

Изначально в зоне трусиков, как и положено была защитная лента.

Внутри вшита бирочка.

Качество

Здесь я приятно удивлена. Купальник пошит Ровно. Все швы его прекрасно обработаны, нитки в цвет.

Даже к внутреннему подкладу не придерёшься.

Я приобрела в размере S и это самый маленький в данной модели. Отталкивалась я от размерной сетки представленной в карточке товара. И знаете я не ошиблась, купальник полностью соответствует заявленным данным.

Данный купальник можно считать особенным, ведь у него есть завязки с помощью которых есть возможность подогнать его по росту и даже по объёму.

И это очень удобно.

Предварительно я вещи всегда стираю. Производитель даже рекомендует машинную стирку. Но с купальниками я всё же предпочитаю ручную. Купальник не линяет, а прошёл он и море (солёную воду) и бассейн (где не жалея сыпят хлорки) и не выцветает.

Вот так сидит купальник на мне. И это любовь с первой примерки.

Для моей талии, она сейчас 59 см, завязок оказалось весьма много и узел получался спереди, но от этого он хуже явно не смотрится. Мне нравится как смотрится его спинка - эти переплёты крест на крест и завышенные трусики по бокам - весьма эффектно и фотогенично.

Можно ли подумать что данный купальник с китайского сайта?!

Девочки, которые там заказывают одежду определённо точно это заметят. Ведь листая ассортимент ты его всё же запоминаешь. А вот человек со стороны, не имеющим дела с такими магазинами - и не подумает.

Купальник в нОске очень удобный! Он не стесняет движений. Вполне универсален, я бы сказала повседневный. Конечно же бретельки не натирают и не давят, я ведь сама подтягиваю их по -своим ощущениям.

И если вы в поиске слитного купальника, то однозначно могу рекомендовать данную модель к покупке! А цвет можете подобрать по душе (их представлено десять).

Спасибо за внимание, Ваша natashalit .

natashalitрекомендует
14.07.2021
Люблю этот сайт, рекламят уже везде.
14.07.2021
А я вот только недавно начала заказывать с данного сайта ☺️ Оказалось очень удобно и в плане доставки 👌
14.07.2021
ну да, вечный код на скидку + бонусы с отзывов, значительно снижают копеечные цены
Расцветка приятная, очень вам подходит!
14.07.2021
Шикарный купальник, я тоже часто встречаю рекламу на этот сайт, и все такое прям красивое! Пока не покупала ничего, живот сейчас растёт по часам 😂
14.07.2021
Цвет и сам купальник шикарен. Вам очень идёт.
14.07.2021
Купальник супер! Смотрится отлично!
14.07.2021
Вы красотка 😍 и купальник классно сидит
Интересный вариант!
Шикарный купальник 🩱
15.07.2021
Симпатичный купальник, цвет классный 👍🏼
21.05.2022
Для размера S нереально большая ширина в окружности бёдер ?! 😼 А если размер не подойдёт ?! Возврат за свой счет в Китай ?!
На китайских сайтах никогда ничего не заказывала )) эти вещи можно найти на любом вьетнамском /Китайском рынке . В любом стоке.. Про садовод 👨‍🌾 здесь есть отзывы _можно оборжаться с какими завышенными ожиданиями туда едут люди, что Покупают, потом ещё претензии предъявляют. Весело было читать😺
22.05.2022
Да возврат за свой счёт! У нас в городе не так много рынков - где можно приобрести китайские вещи или одежду с садовода - а если и есть, то по цене в три дорога!