Опубликовано 4 Сентябрь, 2017 - 11:51

один раз
    250 грн

Доброе время суток!

Хочется написать отзыв о медицинском центре «Довира», в котором мне пришлось побывать совершенно случайно.

Лето. Несносная жара. Как и у многих, основная масса сотрудников в отпусках и на работе в последнее время были сумасшедшие деньки. Первый раз за 8 месяцев мне пришлось работать 4 дня подряд по 10 часов. Я сама вызвалась, все-таки через три недели поездка на море и лишние деньги на отдыхе не помешают. Уже на выходном почувствовала, что меня беспокоит странное ощущение в правом глазу. Чувство было такое, как будто там соринка или вот я не умылась и что-то мешает мне. Подумала, что переутомилась на работе. Два выходных облегчение не принесло. Зрение при этом абсолютно в норме, единственное в сумерках беспокоящий меня правый глаз стал хуже видеть. Решено было сходить на всякий в клинику. У нас попасть к бесплатному врачу оказалось нереально, талончики разобрали в первые 10 минут после открытия госклиники и недовольная медсестра сказала приходить на следующий день. Решив не медлить, я отправилась в ближайший частный кабинет на моем пути.

Администратор в центре предложила мне записаться на вечер, но я работала во вторую смену и никак не смогла бы прийти. Девушка любезно нашла для меня окно в течение ближайшего времени.

В кабинете офтальмолога новое современное оборудование, врач внимательно выслушав мое замечание начала тестировать мое зрение. Оказалось у меня 100% видят оба глаза и врач совершенно не понимала, в чем же дело моего беспокойства. Инородных предметов в глазу обнаружено тоже не было. Проверить глазное дно можно было только за дополнительную плату . Я хоть и экономный человек, но согласилась, хотелось уже успокоиться на счет новый ощущений . Мне закапали глаза, через 20 минут после расширения зрачка, при проверке глазного дна лицо врача изменилось на глазах. Видно было что то, что она увидела ее шокировало. Мне моментально выписали направление на срочную госпитализацию в офтальмологическое отделение госклиники, и вслух сказали, что если я срочно не начну лечиться, то смогу ослепнуть. Сказать, что земля ушла из под ног – ничего не сказать. Мне 31, деток пока нет, на мне двое стареньких родителей, на каждого из которых пришлось уже по 2 инсульта и услышать такие новости для меня было громом среди ясного неба. Далее я отправилась в другой частный кабинет, где полностью подтвердили мнение специалиста из «Довiри», а оттуда уже в больницу на госпитализацию. К слову, в госклинике меня смотрело уже много разных врачей, проведены дополнительные исследования и диагноз также был подтвержден. Сейчас я прохожу лечение в дневном стационаре, но самое главное, я благодарна компетентному врачу из медцентра, который действительно обнаружил проблему на ранней стадии.

От себя хочется добавить, что обязательно надо прислушиваться к своим ощущениям и если есть то, что вас действительно беспокоит, не жалейте денег на дополнительный осмотр. В моем случае типичная экономность могла стоить мне потери зрения. Сейчас я еще на лечении, но своевременная диагностика и лечение дает мне шанс сохранить зрение.

Достоинства
  • Внимательный осмотр
  • Компетентный офтальмолог
Недостатки
  • Дорого
Krakazjablaрекомендует
полностью согласна
моей дочке в госклинике окулист прописала месяц капать Тауфон, это при том что один глаз видел на 15 %
поехала перепроверить в Довиру, уже год носим очки, прошли аппаратное лечение, есть заметные улучшения
  • 02.01.2017 - 09:08
    Десятки исследований, не одна тысяча гривен, оставленная в центре, и честный отзыв об Ультрамеде
    Мне, наверное, повезло)) Я живу совсем рядом с многопрофильной городской больницей. Здесь и поликлиника взрослая, и поликлиника детская, и стационар, и травмпункт, и лаборатория и всё-всё-всё.
  • 10.12.2017 - 20:40
    Подробный рассказ о нашем посещении педиатра и ортопеда-травматолога
    Первый раз я со своим сыночком посетили Детский медицинский центр «Гамма» в марте 2017 года. Тогда сыночку было полтора года, и мы решили, что настало время показаться детскому ортопеду, тем более что муж давно начал обращать внимание, что у сына немного неправильный наклон стопы во внутреннюю…
  • 13.07.2020 - 14:57
    Второй раз пойду только из-за специалиста
    Обычно я записываю ребенка к узким специалистам в индивидуальном порядке и прихожу на частные консультации по месту их работы. Но сейчас карантин и запрещено пускать в больницы пациентов с улицы - только по скорой.
  • 11.02.2014 - 23:47
    В обычную больницу я больше ни ногой!! Я за комфорт и качество
    Здравствуйте, мои читатели! Ребенок у меня первый, до этого с молодыми мамами о детях я не особо общалась, да и сейчас не люблю это делать, поэтому о таких нюансах как детские больницы, прививки и т.д.
  • 05.08.2018 - 18:46
    Приём Офтальмолога... А что ещё и зрение вам проверить?
    Записал ребёнка к офтальмологу для диагностики и проверки зрения (ребёнок жалуется, что стала хуже видеть в очках). По телефону в мед центре всё подтвердили, что специалист высокого уровня и записали на приём.
  • 12.04.2020 - 07:17
    Хорошая клиника. Но не честно себя ведет с пациентами!!!
    В этот медцентр я обращалась дважды лично и так же пару-тройку раз мои родственники.Расскажу о впечатлениях.   В целом впечатление приятное. Большой, удобный центр. Много врачей. Достаточно удобно расположен.
  • 25.05.2015 - 20:12
    Пафосный ПМЦ
    Добрый День! Надеюсь,мой отзыв поможем родителям выбрать подходящий роддом в Москве. В первый раз рожала в США, так как выросла и проживала там. У меня был замечательный врач, ЖК и госпиталь HOAG на берегу Тихого Океана.
  • 28.01.2020 - 11:57
    Хороший детский медицинский цент, но хотелось бы посещать его не так часто, как посещаем его мы...
    Здравствуйте! Я не против бесплатной медицины, за какими-то услугами обращаюсь туда, и меня устраивает обслуживание. Но порой бывают такие ситуации что ты идёшь не в клинику, а к врачу.
  • 09.04.2015 - 00:29
    Город должен знать своих "героев" в лицо и никогда с ними не связываться.
    Всем привет, мой сегодняшний отзыв будет посвящен Екатеринбургскому Медицинскому Центру (ЕМЦ). Звучит солидно, но что же мы получаем на самом деле? У всех есть нелюбимые врачи? Кто-то боится стоматологов, кто-то хирургов, а я боюсь(боялась скорее) гинекологов.
  • 19.08.2022 - 12:06
    СМ-Клиника - абсолютное непонимание и бесчисленные звонки. Неэтично, непрофессионально и некачественно!
    Здравствуйте, мои дорогие читатели!   Редко, когда пишу негативные отзывы. Но в этом случае мне было крайне неприятно возникшей ситуацией, поэтому решила поделиться с вами. По состоянию здоровья я очень часто и на постоянной основе посещаю лаборатории и частные клиники.
  • 22.07.2022 - 09:51
    Аппарат для надевания бахил и наичистейший санузел... 🙄 после этого я вообще забыла, зачем туда приехала
    Всем доброго На днях пришлось наведаться в другую область. В связи с критической нехваткой медицинского персонала для обследования новорождённых, в нашем городе, родителям, озабоченным здоровьем своих детей приходится самостоятельно возить их в разные города для обследования.
  • Договаривались на приём за 500 рублей, но на входе сразу заплатила 1000, а на выходе ещё 18000. Отдала среднюю зарплату по городу меньше, чем за час.
    Всем здравствуйте!   В этом отзыве я хочу поговорить о чём-то для меня интимном - о здоровье. Все мы люди и когда-то болеем. В таких случаях, я обычно не сижу и не выжидаю пока само пройдёт, а обращаюсь к специалистам.
  • 30.08.2022 - 13:20
    10 дней лечения за 39500 рублей. Уникальная методика лечения без таблеток. Помогло ли? Как это было?
    Всем доброго времени суток.   Сегодня я расскажу об уникальном реабилитационно-оздоровительном центре "Ариадна" в нашем городе (он есть только в 4 городах России). Отзыв длинный, я разделила его заголовками. Если вам не интересна какая-то тема - пролистывайте.
  • 06.08.2022 - 18:38
  • 22.05.2022 - 09:49
    Вытащили-таки маму ❤ высокий уровень оказанных услуг! Бесплатно по омс
    Посещение этого реабилитационного центра является частью нашей программы, по спасению мамы. Недавно ушёл из жизни мой папа, её муж, 34 года вместе . И это прям подкосило её. А мы как-то упустили всё это. И бац. Тотальный отказ от еды, апатия, вялость, отсутствие сна, рвота, минус 18 кг. Просто ад.
  • 07.06.2022 - 16:08
    Медицинский центр ДиМагнит | МРТ Краснодар | Про процедуру. Тихий ужас с персоналом.
    Появилась необходимость пройти мрт по назначению врача. Прозвонив предварительно меня записали на определенный день и час, по телефону девушка объяснила как готовиться и озвучила цену за мрт, других вопросов не последовало. Разговор был окончен.
  • 14.08.2022 - 07:20
    Мои вторые роды в частном роддоме Екатерининский в Краснодаре. Экстренное кесарево. Цены, виды контрактов на роды, врачи, условия, питание. Пойду ли я сюда за третьим?
    У меня юбилейный, 2000-й отзыв. Посвящу его роддому! Над роддомом я особенно не думала. Екатерининский — первый частный и лучший роддом в моем городе Краснодаре, он красивый, современный, здесь собраны самые опытные и лучшие врачи нашего города, поэтому без особых размышлений я решила рожать тут.
  • 04.10.2022 - 22:03
    Медицинский центр Норма, на мой взгляд самый отвратный центр, где только срубают бабки....почему мы имея в городе такой большой медицинский центр едем в другие города.
    Доброго времени суток, дорогой мой читатель!   Пришла пора рассказать про одно "чудо" заведение нашего города.   Запись:   Можно позвонить по номеру телефона, можно на сайте или просто прийти в регистратуру.
  • 21.05.2022 - 12:34
    Анализы дешевле по сравнению с Хеликс и Инвитро (май 2022). А что с качеством?
    Я собиралась сдавать анализы в Санкт-Петербурге и планировала сделать это в Хеликс, как раньше. Мой отзыв о Хеликсе:   Экспресс анализ на Ковид + справка на 16 языках. Санкт-Петербург,   Решила сравнить цены: в Инвитро вышла пачка анализов еще дороже, а в КДЛ меньше на 2 тысячи.