Опубликовано 18 Апрель, 2024 - 09:42

Винни-Пух: Кровь и мёд (2023, фильм)

Ох, решила и я посмотреть фильм про Винни-Пух: Кровь и мёд (2023, фильм)

Вот сколько убеждаю себя, не всё то золото - что блестит, и что перед просмотром обязательно нужно читать отзывы. На том же Иви рейтинг 3,8 меня совсем не смутил. Таких рейтингов я давно не видела)))

И так описание:

Страна: Великобритания

Жанр: Ужасы (я бы добавила ещё комедия)

Длительность: 1 час 23 минуты

Год выпуска: 2023

Актёрский состав и игра

Я не знаю не одного актёра, да и Иви мне выдал пару фильмов с данными актёрами. Поэтому смотрела и особо не в давалась в их игру. Если честно и игрой уж сложно назвать.

Винни-Пух: Кровь и мёд (2023, фильм)

Дикого ужаса я не увидела совсем в глазах актёров. Даже главный герой Кристофер Робин сыграл дер.мово!

Все куда-то бегают, визжат и тупят!

Сюжет и моё мнение:

Все мы знаем мультфильм из детства Винни Пух и все все все.

Сюжет прост, в начале фильма показывают как Кристофер Робин нашёл в лесу жутких зверей, но решил с ними познакомиться и дружить.

Винни-Пух: Кровь и мёд (2023, фильм)
Он с ними дружил, носил им еду. Обещал дружить до старости и никогда их не бросить. Тут показывают жутко нарисованные чёрно-белые картинки, как по мне лучше бы показали нарезку нормальных кадров, хотя бы было с чем сравнить, какие звери были добрые.

И так зверей было 5: медведь, пятак ( свинья), осёл, сова, заяц.

Но время идёт. Мальчик вырос и уехал учиться, при этом бросив своих друзей)....

И тут зверей переклинело и они стали злый, озлобленные и сумасшедшие.

Винни-Пух: Кровь и мёд (2023, фильм)
В начале фильма я уже поняла что ерунда полная. Вот по мне жуткая и с большим количеством крови комедия.

В фильме одни сплошные нелепости.

Когда я смотрела русский фильм "Бременские музыканты", то думала что у зверей жуткие и нелепые костюмы, а нет, этот фильм победил в этой номинации. Костюмы не жуткие, они нелепые, мне всё время казалось что голова Винни Пуха вот вот отвалится, либо будет видна шея человека.

Винни-Пух: Кровь и мёд (2023, фильм)
Да в фильме рассказали что случилось с одним из животных и почему они стали жуткими зверями ( в облике полу человек полу животное). Но про остальных вообще тишина.
Винни-Пух: Кровь и мёд (2023, фильм)
А вообще я не фанат подобных жутких фильмов, где кровь и прочее показывают в открытой форме. (Формат Пилы). Концовка фильма тоже так себе, вообще не поняла. Но как я увидела что есть вторая часть, может там что будет и понятнее.

Винни-Пух: Кровь и мёд (2023, фильм)
Для меня очень тупой фильм. Советую вам не терять времени и не смотреть, либо как я пролистывая жуткие моменты по 10-60 сек. Бестолковые, но на которые режиссёр потратил очень много времени.

Спасибо за внимание)

Достоинства
  • Есть красивые виды леса
  • Нет
Недостатки
  • Абсолютное бездействие актеров
  • Бесвкусная игра актеров
  • Весь фильм
  • Винни - Пух и завязка со всей этой историей лишние
  • Карикатурные костюмы
  • Ужасная графика
Екатерина М32не рекомендует
18.04.2024
Какой-то очередной тоэш от европейских кинематографов. Спасибо, буду знать!
18.04.2024
мне по названию и картинки уже не приятно, точно смотреть не стану
19.04.2024
ого..видела рекламу, но не решаюсь глянуть
19.04.2024
Видела этот фильм на сайте как же хорошо что я на него время не потратила...