Опубликовано 29 Июнь, 2012 - 18:35

Эти вафли - просто ужасные! С уверенностью и кристальной честностью могу сказать, что хуже вафель, чем эти, я не ела за все 19 лет своей жизни! С виду вроде бы все прилично. Упаковка такая приятненькая, стоит всего 32 рубля, есть разные начинки. Мне довелось попробовать с клубникой. Это ужас! Сами по себе вафли тонкие, есть там практически нечего, да к тому же еще они как картонные, а начинка так вообще просто фигня! Да, безусловно, вафли с джемом - это находка, ведь мы в основном видим вафли с шоколадной, сливочной и другими подобными начинками, а вот с фруктовой - очень мало. И естественно, такая редкость будет рождать спрос. НО! Делать их надо вкусными и приятными, а не искусственными! Те же вафельки "Лесная быль" с фруктовой начинкой намного вкуснее и качественнее, чем эти "Леди Джем". В общем, я не осилила даже одну такую вафли, мой МЧ тоже сказал, что есть их не будет, в прямом смысле - откусил и выплюнул. Вот и лежит эта пачка в шкафу, никому не нужная и в скором времени, думаю, отправится в помойку, так как есть ее не хочет никто.
Это отвратительные вафли! Не рекомендую!
Недостатки
  • Бяка
  • Искусственный вкус
  • Картон
  • Отвратная начинка
Sochnaya Malinkaне рекомендует