Опубликовано 23 Сентябрь, 2021 - 17:57

48,10 руб

Итак, сегодня будет отзыв на протеиновый батончик Everyday с клубникой и злаками 🍓

Упаковка яркая и симпатичная, на ней изображена бегущая теннисистка, клубника и пшеничные колоски 🌾 Также указан гликемический индекс. Сзади можно увидеть кбжу: батончик низкокалорийный, всего 100 ккал на весь 👌

Что в составе: в качестве подсластителя используют мальтозный сироп. В остальном же состав почти такой же, как у других протеиновых батончиков, пойдет 👍

Батончик пахнет как клубничная нуга) Он кремового цвета (я, почему-то, ожидала, что он будет розовый), попадается много кусочков сублимированной клубники и воздушного риса.

Откусывается он тяжело, текстура плотная и жесткая, но жуется легко и к зубам не прилипает. Чувствуется несильный клубничный вкус и...даже не знаю, вкус, присущий всем протеиновым батончикам с легкой ноткой сливочности. В меру сладко.

Если честно, такое себе...Не противно, конечно, довольно вкусно, но для себя я в нем не нашла ничего такого, что сподвигло бы меня снова купить его. Довольно жесткий, и вкус не впечатляет, но явно не худший среди своих конкурентов) Да и недорогой, если сравнивать с теми же Bombbar и Chikalab, которые зачастую противнее и по вкусу, и по консистенции.

Достоинства
  • Недорогой
  • Низкокалорийный
  • Хорошее КБЖУ
Недостатки
  • Жесткий
  • Ненасыщенный и непонятный вкус
Александра Штольцрекомендует
Добрый день! Рады, что Вам понравился наш продукт.
Благодарим за положительный отзыв.