Опубликовано 9 Октябрь, 2018 - 03:07

  • Опыт использования:
    год или более
  • Стоимость:
    90 руб

Никогда раньше не заморачивалась отдельным мылом для кухни. Кажется мыло - оно и есть мыло. Но это было до того, как я попробовала мыло для кухни от Дом Фаберлик, устраняющее запахи.

Упаковка 300 мл, мне её хватает примерно на месяц. Удобный дозатор, лаконичный приятный глазу пузырёк. По консистенции мыло густое.

А теперь про его аромат. Запах кофе мной обнаружен не был, скорее пахнет сладкими печеньками, пирогом. Но мне очень понравился этот запах. Он не резкий, в самый раз. Пробовала другие ароматы - по свойствам такие же, но мне ближе именно этот. Это, мне кажется, сугубо индивидуально.

По поводу предназначения: устраняет запахи. Да, это так. Чеснок, лук, селёдка - их 'ароматы' исчезают как с рук, так и с посуды. И... Ещё один нестандартный способ использования - я им изредка мою кошачий лоток. Да, да, с подобными запахами это мыло тоже справляется!

Достоинства
  • Имеет приятный аромат
  • Можно мыть и руки и посуду. Универсальный.
  • Не сушит кожу рук
  • Устраняет неприятные запахи
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Для себя не обнаружила
Vyga83рекомендует
Читать все отзывы 64
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 64
Смотрите также