Опубликовано 3 Июль, 2024 - 18:39

Ни когда не будет лишним еще одна баночка с маской, кондиционером или сывороткой для волос. Ведь какие бы хорошие волосы не были, а хочется еще лучше. Да и всегда, я, поддерживаю хорошее состояние волос, не останавливаюсь на достигнутом)

Очень люблю именно натуральный уход за волосами. А тут наконец то заказала комплексный уход с крапивой, взяла и сыворотку и кондиционер для волос, чтоб активировать рост и хорошо напитать волосы.

• Объем кондиционера 150мл
  • Цена 680р
  • Ознакомится и приобрести можно на официальном сайте бренда

Так же купить можно и в магазинах города, у нас, например, на Урале, можно купить во многих лавочках с натур и эко косметикой, в веган магазинах.

Кондиционер для волос Kleona "Крапива" с кератином и комплексом аминокислот

Дизайн максимально простой, стильный при этом. Нет ни какого визуального шума. Всё в духе фирменного стиля бренда.

Хорошо видно название и описание. А снизу баночки, если перевернуть, написан состав, всё описание и всё о данных производителя.

• Так же есть информация что продукт натуральный, этичный, безопасный

Кондиционер для волос Kleona "Крапива" с кератином и комплексом аминокислот

отвар крапивы двудомной, цетеариловый спирт, свекольный бетаин, масло косточек миндаля, масло бабассу, инулин голубой агавы, кокоглюкозид, глицерин растительного происхождения, масло жожоба, лимонная кислота, гидролизованный соевый протеин, экстракт японской жимолости, бензиловый спирт, глицерил каприлат, гидролизованный кератин, карбоксицистеин, серин, глицин (аминоуксусная кислота), глутаминовая кислота, гуаргидроксипропилтримония хлорид, эфирное масло розы, эфирное масло базилика, эфирное масло мелиссы лекарственной, эфирное масло укропа, растительный хлорофилл, витамин Е.

Всё что есть - всё натуральное.

И главное что в основе вообще не вода, а именно отвар крапивы!

Помимо крапивы тут еще шикарный набор компонентом, таких как, например, масла и экстракты, та же агава, миндаль, укропчик, базилик. лучше конечно просто прочитать весь состав и убедится в его натуральности и полезности.

Я вообще люблю этот бренд очень именно из-за их составов рабочих, безопасных!

Кондиционер для волос Kleona "Крапива" с кератином и комплексом аминокислот

Удобный формат широкой баночки. Ведь так легко и рукой зачерпнут порцию кондиционера или набирать на ложечку.

Расход:

Конечно у меня уже видно дно в банке, а я только решила отфоткать всё это.

Кондиционер у меня уже много недель, и у нее не большой совсем объем, я стараюсь тратить не очень много, да и ее надо маленькую порцию для волос.

Но и хочу сказать, что даже такого объема на мои волосы хватает на больше месяца

Консистенция, аромат, цвет:

Кондиционер интересного оттенка, светло зеленого. Масса однородная, без отслоений, осадка или вкраплений видимых.

Аромат! Ммм... он просто чудо, такой легкий и нежный, слегка освежающий, травной, как будто трава на свежем лугу по утру и еще с росой. Чувствуется такая лёгкая сладость, но не цевочная, не конфетная, а именно травяная.

Кондиционер для волос Kleona "Крапива" с кератином и комплексом аминокислот

Густота средняя, не сильно густой, но и форму набранную держит и быстро не стекает, даже если набрать и перевернуть ложку.

Как я применяю:

Раз уход у меня комплексный, то распишу как я применяю сейчас свои средства.

Вначале я обязательно наношу сыворотку из этой же серии. (Про саму сыворотку я уже писала отзыв, расписывать тут не буду, ниже приложу ссылочку лучше)

Сыворотку наношу так, чтоб подержать ее подольше.

Далее мою волосы своим обычным шампунем, или лечебным, или просто натуральным, или даже не натуральным вообще, от нейтрализации желтизны тоже мою! Короче любым.

• И закрепляю мытье кондиционером с крапивой. Причем пользуюсь им именно как маской, наношу не только по всей длине волос, обязательно наношу на прикорневую зону и кожу головы

Сыворотка Kleona "Крапива" перед мытьем волос

Кондиционер, даже если учесть применение после сыворотки, ни капельки не утяжеляет волосы. Не провоцирует жирность и не склеивает волосы.

Волосы очень легкие и рассыпчатые.

Даже где фото как применяю сыворотку видно, что волосы совершенно не жирные, не склеенные.

Кондиционер для волос Kleona "Крапива" с кератином и комплексом аминокислот

Даже сейчас летом, в жару, я не мою волосы сильно часто, спокойно хожу со свежей головой пару дней, если бы не духота, жара, то могла бы хоть и дольше, но все же из-за погоды и моюсь часто и сам голову и волосы мою тоже чаще.

Кондиционер для волос Kleona "Крапива" с кератином и комплексом аминокислот

Кондиционер очень хорошо преображает волосы.

Особенно с комплексным уходом.

После длительного прибывания на солнце нет такого, что волосы стали сухими и как солома. Кондиционер хорошо увлажняет и питает волосы. Да и рост волос заметен, именно з-за влияния крапивы!

Но и только кондиционер я тоже применяла, так же с любым шампунем, и отмечу, что и без сыворотки он круто работает и преображает волосы.

Мне, точнее моим волосам, натуральный уход отлично подходит, нет такого, что волосы становятся пористыми или пушатся. Да и тут такая польза крапивы и других компонентов, ее не оспорить))

Вывод:

Этот кондиционер просто находка для моих волос.

Польза крапивы!

Ни одного минуса для меня точно нет, только сплошная польза для волос.

.............................................................

Сыворотка – активатор роста волос Kleona с капиксилом "Крапива"

Маска для лица Kleona с маслом алтайской облепихи VitaМаска

Активатор роста волос Limba Cosmetics Activator Vitamin B

Шампунь Masil против желтизны волос 5 Salon No Yellow Shampoo

Маска для волос Holly Polly Wonder Oil Экстрапитание

Бальзам для волос Me&My Cosmetics by Mavvel с растительным кератином Raysly

Маска для волос La'dor профессиональная с глиной и морскими водорослями C-Tox

Шампунь от перхоти Мирролла Sulsen Форте с кетоконазолом для всех типов волос

Достоинства
  • 100% натур состав
  • Преображает волосы
Недостатки
  • Нет
UliPupsрекомендует
Отличное качество
Полезный отзыв Smile
Симпатичный кондиционер с крапивой
03.07.2024
Хороший кондиционер с хорошим составом👌
03.07.2024
Отличное средство. Волосы выглядят великолепно!)
Супер!)
Красивый оттенок
Крапива - кладезь витаминов
03.07.2024
Состав прекрасный и волосы как выглядят красиво
03.07.2024
Действительно тянет больше на маску❤️
Какое хорошее средство 👍
03.07.2024
супер! и текстура кондишна мне нравится! Love
Такой сразу хочется купить
03.07.2024
Мне бы подошло такое средство
03.07.2024
Классное средство , беру на заметку
Шикарные волосы. Надо брать🤗
Мне так нравится цвет
03.07.2024
Волосы выглядят просто роскошно после этого кондиционера для волос
03.07.2024
Отличный уход с крапивой.
Как она классно выглядит и замечательно работает. Средство на пять с плюсом)
Я в поисках хорошего кондиционера. Спасибо за отзыв. Присмотрюсь
03.07.2024
Она какая то нереальная 😍 такой нежный цвет, консистенция супер
И главное состав! Хочу такую теперь 😄
04.07.2024
Какая действенная маска 💐 результат супер
консистенция приятная!
Захотелось попробовать)
Отличное средство
Star
Очень хороший бренд
04.07.2024
А я когда- то крапиву собирала и делала из нее ополаскиватель) в формате маски конечно же удобнее 👍🏼
04.07.2024
тоже так делала давно, еще ботву морковки заваривала и ополаскивала волосы 😄
04.07.2024
Хорошее средство для волос.
Супер 👍🏻 Надо попробовать
Какие у Вас шикарные волосы!!!
Отличный кондиционер
04.07.2024
Люблю крапиву в косметике для волос.
Не знаю почему, но крапива мне подходит идеально.
04.07.2024
У меня был кондиционер от Клеоны, только из другой линейки) тоже отличный
Очень хороший состав!
04.07.2024
Для натуральных волос такое средство просто супер!
04.07.2024
Судя по описанию — очень даже неплохо, надо будет приглядеться Smile
прекрасный натуральный состав
Хорошее средство