Не мешайте медведю спать! Марни МакГи - отзывы

• 15.01.2019 - 12:20
    Абсурдная на первый взгляд история научит детей верить в себя и следовать за своей мечтой!
    Была ли у вас мечта в детстве? Большая или маленькая, не важно. Очень часто мы останавливаемся на пути к своей цели под мнением окружающих. Эта книга учит детей тому, что самое главное в жизни - следовать за своей мечтой!
  • 27.11.2018 - 20:19
    Мы поедем, мы помчимся. По хрустящему морозу. И отчаянно ворвемся. Затеряемся в дали. (Песня Кола Бельды и краткое содержание книги Алекс Белл)
    Фэнтези - не мой любимый жанр, но детское фэнтези настолько близко к сказке, что ничего не имею против него. Легкое чтиво, почему бы и нет? Про книгу Алекс Белл "Исследовательский клуб "Полярный медведь"" сразу стало понятно, что это неофициальное издание (в начале электронной книги это указано).
  • 15.07.2009 - 15:40
    Красивая и душевная книжка.
    Могу сказать, что в эту книгу я влюбилась сразу. Влюбилась в иллюстрции, в доступный текст. У нас эта книга особая. Мы читаем ее только с мамой, и только перед сном.В ней нет ничего злого, никаких выдуманных персонажей, вроде, бабы-яги и.т.д.
  • 11.07.2016 - 15:45
    "Ради доброго дела и поколдовать не грех"
    Признаюсь честно, что в раннем детстве Баба-Яга была для меня очень страшной. Когда я слушала сказки про этого персонажа, то страха не было - я ведь понимала, что это только сказки. А вот когда мне эта бабка снилась )), то такие сны были настоящей жутью.
  • 29.12.2019 - 13:29
    Наслаждаемся зимними историями любимого семейства крольчат! Нас ждут добрые, волшебные и опасные приключения и глубокие размышления!
    Привет всем! Уже четвертый Новый год в нашей семье будем встречать с малышкой, и третий по счету я задаюсь вопросом: какую интересную новогоднюю или зимнюю книгу купить ребенку? В магазинах и интернет-магазинах полки ломятся от книг, но выбрать нечего.
  • 20.04.2013 - 22:32
    Иллюстрированная книга
    Про сюжет ничего говорить не буду, т.к. он классический, в данном случае хочу похвалить издателей и иллюстраторов книги.Белоснежка выглядит совершенно по-новому, при этом, на мой взгляд, такая подача удачней всех иных изданий этой сказки, которые я видела.У нас дома есть еще Алиса в Зазеркалье…
  • Истории, которые воспитывают и развивают только лучшие качества в детках! Достойнейший экземпляр нашей детской библиотеки.
    Каждый родитель хочет вырастить детей хорошими людьми. Но как сложно порой доносить простые истины так, чтобы малыш запоминал их и старался поступать правильно. И вот именно с этими мыслями я хочу рассказать о прекрасной книге "Изюмка и гном" венгерской писательницы Агнеш Балинт.
  • 15.08.2020 - 20:02
    Книга великого сказочника с отличными иллюстрациями... А что, если она в ужасном состоянии... Оформляем детскую комнату с минимальными затратами...
    Здравствуйте. Отзыв на сказки Андерсена я писать не собиралась до того момента, пока по акции Списанные книги не попалась мне книга с рисунками В.Алфеевского.   Книга в плохом состоянии, обложку даже фотографировать не буду. Ну прямо очень в плохом...
  • 24.11.2013 - 13:53
    Терри Пратчетт пишет для детей
    Вы не знаете, кто такие номы? И даже никогда их не встречали? Тогда у вас есть возможность про них прочитать. Отличные ребята, могу я вам сказать, вот только очень-очень маленькие.
  • 15.08.2020 - 20:02
  • 21.07.2020 - 09:26
    Маури Куннас - моя ❤ Библия спорта для детей - это книга Большая спортивная энциклопедия. Здесь есть ВСЕ!
    Здравствуйте! Я фанат Маури Куннаса)) Были бы деньги, я б скупила все его книги разом, но увы, приходится копить с айрековских на его книги, а потом заказывать. Сейчас у меня около 10 книг, но планирую еще заказать книг 5, которые особо запали в душу. На остальные буду копить)).
  • 02.07.2020 - 21:18
    Красивая и нетривиальная сказка про русалку. Но есть ли в ней какой-то смысл?
    Около 3-х недель назад я попала на хорошую акцию в ИМаге Лабиринт и приобрела несколько книг по отличным ценам! Хотя "История о прекрасной Лау" и сейчас немного стоит. Хмм, не пользуется спросом ?
  • 06.07.2020 - 16:18
    Это книга должна быть настольной у всех мам. И бабушкам не мешало бы почитать. Что если ребёнок плохо кушает, не ест овощи и т.д
    Всем привет! Данная книга заинтересовала меня потому, что мой сын стал очень плохо кушать. На момент написания отзыва ему год и 10 мес, мы уже далеки от прикорма и полноценно питаемся с общего стола.
  • 30.06.2020 - 09:40
    Чистоте в доме, быть или не быть? Листаем книгу.
    Всем привет!   У маленькой любительницы литературы появилась новенькая книга. Давайте познакомимся с ней. "Это вам не отель!" Арон Дейкстра, издательство МИФ. Тим, Эмма и их папа - герои истории.Папа всю жизнь прожил на Чистой улице и обожает во всем порядок и чистоту, я так понимаю папу .
  • 04.08.2020 - 00:34
    В этой книге можно найти четыре истории о приключениях воронёнка Носкова! Истории интересные, а иллюстрации красивые и добрые
    Здравствуйте. Мы с дочкой часто заходим в книжный магазин за покупкой новых книг. В последнее время я стала знакомить дочку с произведениями зарубежным писателей. И недавно совершенно случайно мы заметили с дочкой в продажи книги автора Неле Моост.
  • 09.09.2020 - 18:23
    Добрейшие сказки о лесных зверятах с волшебными иллюстрациями.
    Доброго времени суток всем, заглянувшим в мой отзыв!   Сегодня хочу рассказать о книге, которая,у нас уже довольно давно, но при этом до сих я обходила ее стороной в своих обзорах.   Это "Лесные истории" (автор и художник Рене Клок).
  • 18.07.2020 - 00:54
    Не для впечатлительных детей.
    Из своего детства помню стихи Чуковского, которые мне читала мама: "Телефон", "Фёдорино горе", "Муха-Цокотуха", "Айболит". Собирая библиотеку для сына решила заказать на Вайлдберриз эту книгу. Обложка твердая, красиво оформлена. А вот иллюстрации внутри меня немного огорчили.
  • 13.07.2020 - 16:47
    Удивительная книга. Кажется у автора есть проблема о которой он не догадывается...
    Недавно я решила укрепить и расширить свой круг общения и как раз на глаза попалась эта книга. Она сейчас самая модная и раскрученная на тему нетворкинга. Поэтому решила её приобрести. О покупке и потраченном на прочтение времени я пожалела.
  • 28.08.2020 - 01:42
    Книга с красивыми иллюстрациями и знаменитыми сказками Вильгельма Гауфа
    Здравствуйте. Я уже начала знакомить дочку со сказками зарубежных писателей. Сказки Андерсона дочке особенно понравились и я решила купить книгу Вильгельма Гауфа. Сама я в детстве с удовольствием слушала и читала сказки этого автора. Стоимость 546 рублей. В книге 136 страниц.