Опубликовано 31 Январь, 2012 - 11:55

Не думала, что буду писать положительный отзыв на косметику Edelstar, т.к. я давний фанат фаберлика и была недовольна объединением, никогда раньше я слыхом не слыхивала ни о каком эдельстаре, почему это мне его навязывают!
Подруга порекомендовала мне этот гель, на него была очень большая скидка, он стоил 18 грн (чуть больше 2 баксов), много я не теряла и поэтому согласилась. Вначале он мне очень не понравился своим запахом - при нанесении он пахнет "звездочкой", помните, было такое лекарство в советское время. После впитывания остается сладковатый запах, который первую ночь не давал мне покоя, он был мне отвратителен и я не могла понять почему - вроде бы сладкий, приятный запах. Утром я поняла в чем дело - этот запах напоминает "ладан" или как называется то, чем обкуриваются попы. Я в церковь не хожу, а этот запах у меня ассоциируется со смертью и похоронами. Вот почему он был мне очень неприятен.
Но я не прекратила курс. Продолжала втирать его утром и вечером в живот, ягодиции и бедра. Надо заметить, что у меня фигура "поплыла" после вторых родов. Не то, чтобы стала сильно толстой, но кожа немного обвисла и обрюзгла.
Я пользуюсь им уже недели 2-3 и вижу результат: при первых нанесениях мне было неприятно втирать - кожа и жировая прослойка была неровной, бугристой, неприятной на ощупь. Сейчас же я чувствую, что кожа и жир стали более гладкими, целлюлит почти не чувствуется и внешне его заметно только если сильно сжать кожу.
Для желающих похудеть сразу скажу, что объем жира не уменьшился. Естественно, что для того, чтоб похудеть надо меньше есть и больше двигаться, здесь других вариантов быть не может. Но не сам жир так отвратителен, а целлюлит, эти неровности и бугры! И с этим лифтинг-гель справляется на УРА!
Достоинства
  • Выравнивает кожу
  • Делает кожу упругой
  • Лифтинг-эффект
  • Подтягивает
  • Уменьшает целлюлит
Недостатки
  • Без скидки дорогой
  • Неприятный запах
L_Olyaрекомендует