Опубликовано 14 Июнь, 2019 - 16:05

70 грн

Всем привет. Делюсь секретом, только вы никому ?. Это Моё средство от целлюлита, пользуюсь уже больше года, о других и не задумываюсь. Купила в еве, цена около 70 грн. Покупала два, такой как в отзыве и похожий этой же фирмы, только сыворотка. Сыворотка была очень жгучей, не могла даже двигаться ,очень пекло. О ее действии не скажу, сразу выкинула.

Этот крем с охлаждающим эффектом, очень! Минут 20 после нанесения очень и очень холодно, за то летом можно охладиться ?? Эффект есть! Если пользоваться регулярно. Я наношу после купания на проблемные зоны. До покупки средства были видны ямочки на ногах, сейчас нет ни одной, но я почти не пропускала нанесения, а это около года постоянного использования. Скажу честно, катастрофических проблем у меня не было, поэтому как он помогает он конкретного целлюлита сказать не могу. Но если подкорректировать фигуру очень даже отличное средство, у меня ушли все ямочки и сейчас мои ножки в форме)) Я советую!

Достоинства
  • ! Недорогой, эффективный, ненавязчивый запах
Недостатки
  • Холодно
Корниенко Настярекомендует
06.07.2019
А у меня есть сыворотка-липокорректор, ничего беспощаднее в своей жизни не встречала, всё горит, бывает что и не выдерживаю)
10.10.2022
Что за сыворотка такая? Очень-очень интересно