Опубликовано 26 Январь, 2011 - 18:24

Такое ощущение что режиссер не знает, как же сделать так чтоб Майк и Сью были вместе. Как то это должно случиться, но он не знает как. Отдает какой то безнадежностью и натянутостью. Поступки Сью неочевидны, и лишены логики. Сближение Сью и Майка притянуто за уши. Постоянно не покидает ощущение какой то искусственности их «отношений». Сам фильм не блещет динамикой и крайне зануден, хотя режиссер видимо считает это лирикой. Блаженная улыбка почти не сходит с лица Майка, но без не его персонаж только бы выйграл. Юмор несмешной, почемуто если спать негде. То американец обязательно выберет поле с автоматической поливкой и утром проснется промокший.
Героиня Энистон несет какой то бред. «Моя мечта открыть бесплатную столовую для бездомных где люди могли бы оставаться на ночлег, получать медицинскую помощь, могли бы найти работу и играть в баскетбол». Но зачем спрашивается им тогда искать работу и утруждать себя?! И она просто по самую макушку нашпигована подобной положительностью, и Майк от нее в этом не отстает. Дженнифер Энистон мне симпатична как актриса, но вот с ролями после «Друзей» ей крайне не везет.
Единственная стоящая фраза в этом фильме, это фраза Джанго ( Вуди Харрельсон, и как они его уговорили сняться?) – «Знаешь почему я всегда останусь панком? Потому что я никого не уважаю!» И удар в табло…
Эпизод с Тибетским монастырем лучший во всем фильме. Я бы не назвал фильм безнадежным, но то, что он откровенно скучный, это точно
Достоинства
  • Вуди Харрельсон
  • Дженнифер Энистон
Недостатки
  • Унылый юмор
  • Унылыйфильм
Dixonне рекомендует