Опубликовано 30 Декабрь, 2013 - 15:12

Тогда посмотрите в этом фильме на шикарную фигуру Джейми Ли Кертис! Ее зажигательные уроки и движения, которые хочется повторять, просто не оставят никого равнодушным! А также пристального внимания заслуживает молодой Джон Траволта! Никогда не могла подумать, что он в молодости был таким красавчиком.

Узнала я об этом фильме случайно в рекламе по тв, в анонсе. Решила не ждать положенного времени, так как фильм показывали на следующий день, а пошла искать в интернете. Чуть с ума не сошла, пока нашла этот фильм. Поисковая система находит другие фильмы, в словосочетании со словом идеально, а вот конкретный фильм как-то нехотя выдает. А пока нашла источник, где можно посмотреть фильм онлайн, потеряла уйму времени. И то весь фильм меня преследовала реклама, которая вечно мелькала с трех сторон. Но я была полна решимости посмотреть фильм, да и поиски утомили.

Что могу сказать о фильме. Он 1985 года, я была уверена, что фильм чист и непорочен. Но не тут-то было. Главный герой - Джон Траволта - журналист, который собирается написать пару статей, одна из которых связана со спортклубом, в котором работает Джейми (имена в фильме напрочь забыла). Тема статьи - как спортклубы служат местом для знакомств парочек. Она же не хочет давать никаких интервью, так как однажды был печальный опыт.

Взаимоотношения Джейми и Джона в печальном смысле удивительны. Она в первый же день предлагает ему переспать. (Из-за гулянок в прошлом она и пострадала, спала с женатым тренером, о чем все узнали от журналиста злосчастного.) Потом они друг от друга бегали, он ее вечно доводил своими замашками журналиста, диктофонами и прочим.

В общем, идея и смысл фильма - брехня. Единственное, почему я не жалею о том, что посмотрела фильм - это занятия аэробикой, потрясающие фигуры Джона и Джейми Ли и, собственно, все. А, еще музыка в фильме очень симпатичная. А вот сейчас точно все.

Но все же посмотреть разок рекомендую, но только без детей Smile

Francescaрекомендует
17.06.2018
Прям два моих любимых актера сразу. Действительно идеально!
25.02.2020
????