Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 19:27

Сколько я их не перепробовала- НЕ ПОНРАВИЛСЯ!!! Начну по порядку. Как были мокрые подмышки так и остались.Ни а какой длительной защиты и речи быть не может. Запах тоже он не блокирует. Наоборот, смешивается только и получается фу фу фу!) Консистенция вообще мне не нравится, скользкая.

Рекомендовать его буду только у кого средняя потливость.У кого сильная потливость его не рекомендую. Не понимаю тех кто его хвалит. Моя сестра тоже им пользовалась и тоже не понравилась.

Недостатки
  • Не надежная защита
  • Приятный аромат, не блокирует посторонние запахи
Светлана Антоноване рекомендует
13.01.2014
У вас сильная потливость?Тогда понятно,почему не нравится.С такой проблемой специальные средства справятся.Где-то про Dry Dry читала.Вроде как помагает Smile
  • Всем привет) Сегодня хотела бы рассказать Вам о Rexona . Цена около 150 рублей. Конечно, длительной защиты в 48 часов нет, но на день хватает. Запах у антиперспиранта приятный, запах чистоты, скорее всего) Очень удобный выкручивающийся механизм. Достаточно компактный и экономичный.
  • 20.10.2013
    До сих пор не подобрала себе действительно хороший дезодорант. Постоянно пользуюсь чем-то новым, новыми фирмами, новыми запахами. Как по мне, так все дезодоранты от рексоны, как и от других фирм одинаковы) И я считаю что все надписи типа "защита 24 часа" - полная ерунда.
  • 10.09.2013
    Долго, очень долго я искала дезодорант, который бы надежно защищал от мокрых пятен подмышками. И наконец-то мои поиски завершились, идеальный антиперспирант найден!! Прежде чем написать отзыв, тщательно проверяла дезодорант на надежность. И он меня ни разу не подвел!