Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Tsy аватар
Опубликовано 19 Ноябрь, 2013 - 05:48

Эту туалетную водичку я не покупала, не заказывала попробовала у подруги. У нее эта водичка "валяется" давно. Это был подарок. Она практически ей не пользуется. Так как аромат не нравится. У меня раньше был набор пробников всех туалетных водичек Орифлейм. Из Moon, Eclipse, Sun мне не понравился именно Этот. Большинство людей видя цену в 199 рублей, подаются соблазну и заказывают, именно эти водички...к примеру на продажу. Выбирая из 3-х цветов глаз падает на голубой. Так как он более приятней, ну или розовый Eclipse. Так вот самая более менее приятная это Sun в желтом.

А что касается этого аромата он выглядит дешевым - и дело не флаконе. Сам Аромат схож с запахом обычного мыла.

Не сттойкий!

Цена 199 рублей (30 мл)

Недостатки
  • Дешевый запах!
Tsyне рекомендует
19.11.2013
Нюхала такой в журнале. Запах действительно мыльный! Laughing out loud
12.01.2014
Подарите их мне))) Я их обожаю Wink
  • 25.01.2011
    Запах, и правда на любителя. Когда-то он мне понравился у подруги, я раз прыснулась. Но потом, приобретя его, я жестоко разочаровалась. При его применении, у меня стала болеть голова. Мама, также отказалась пользоваться, по тем же причинам. До сих пор думаю: отчего там болеть голове?
  • 10.09.2011
    Туалетная вода от Oriflame "Moon" стоила очень дешево, можно сказать, что она одно из самых дешевых парфюмов в каталоге Орифлейм. Я например, покупала ее всего за 199 рублей за 30 мл.
  • 12.04.2014
    Моей любви к этому аромату пошел десятый год. Согласитесь, иногда даже люди так долго не любят друг друга! В юности очень часто заказывала эту водичку, потом сделала перерыв длиною больше 7 лет. Хотя моё отношение к этому аромату ни капельки не изменилось.
  • 01.11.2013
    Собственно я не планировала покупать эту водичку,покупала другую,дали понюхать много чего и понравилась эта,купила себе парфюмерную воду подороже,но запах этой водички не выходил из головы и в итоге,пошла купила еще и эту водичку,хоть и дешевая и я не парфюмер далеко и уже не девочка подросток,но…