Опубликовано 20 Январь, 2013 - 16:13

Пожалуй не буду повторяться о тех "качествах" этой подставки, которые хорошо описала девушка в прошлом отзыве (http://irecommend.ru/content/dengi-na-veter-270).

Хочу лишь добавить к вышеперечисленному: может быть это касается и не только этой охлаждающей подставки, но я так и не поняла зачем их вообще придумали? Все эти охлаждающие подставки (и эта в первую очередь) не выполняют своей функции. Да, воздух она гонит (очень слабенько, прошу заметить), но что охлаждает? Ни один из трех вентиляторов не достает до процессора. Достоинств выделить никаких не могу, деньги зря потрачены. И хочу вам дать совет (так как мой ноут благополучно сдох и вентилятор не помог): позаботьтесь о своей ноутбуке заранее и вам не придется переплачивать за ненужные вещи. Процессор нагревается из-за пыли скопившейся там и не дающей работать вентилятору (который, как вы знаете, установлен внутри вашего ноутбука). Нужно просто в целях профилактике пропылесосивать вентиляционное отверстие сбоку слева на самой маленькой мощности, а не нагонять этими вентиляторами пыль еще больше.
Недостатки
  • Недостаточно охлаждает,
Светриксне рекомендует