Опубликовано 12 Июнь, 2020 - 11:12

Любителям черных комедий, которым любят поглумится и поиронизировать над разным это кино понравится.

Луковые новости

Я смеялся. И не редко. И часто улыбался. Авторы осмелились нарушить правила диктуемые политкорректностью и толерантностью.

Луковые новости

Пожалуй, нет такой темы, которую бы авторы не обошли своим вниманием. Актуальные сейчас беспорядки в США на расовой почве? Пожалуйста. Исламский терроризм? Нет проблем. Доставшая всех реклама, социальные эксперименты доходящие до полного идиотизма. Лживый шоу-бизнес? И это есть. И многое другое.

Луковые новости

Сюжета у фильма как такового нет. Всё построено вокруг теленовостей. Фильм по сути это сборник различных историй, поданных в виде репортажей и новостных сообщений.

Луковые новости

Думаю, каждый найдёт для себя что-то смешное в это кино.

Весь юмор построен на то, чтобы довести до абсурда ту или иную ситуацию или утверждение. И надо сказать, что авторам не пришлось особо напрягаться, ведь наша действительность полна этого добра.

Луковые новости

Не менее привлекательным в данном кино является игра актёров. Она отличная. Это не клоунское кривляние. Хотя гримасничанье есть. Но оно в меру.

Луковые новости

Засветился в это кино и известный картешный актёр Стивен Сигал. Вот уж кого нельяз представить в комедии. В данном фильме он не сказать, чтобы блистал. Видимо его пригласил только для бренда, да и он согласился по политическим соображениям.

Луковые новости

Резюмирую. Фильм смотрится легко. Не напрягает, веселит.

Луковые новости

Достоинства
  • Злободневность
  • Игра актеров
  • Юмор
7monetрекомендует