Нам летний период предпочитаю мягкие гели для душа, т к кожа и так измучена солнцем. Решила попробовать данный продукт, тем более производитель обещает что гель на одну четверть состоит из крема.
О самом средстве: пенится нормально ( не очень сильно, но и не так слабо как безсульфатные гели), коже после его нанесения очень приятна, даже если обгоришь на солнышке, очень хорошо смягчает и увлажняет, нет ощущения стянутости после душа, даже не хочется применять крем.
К недостаткам отнесу только запах, отдает каким то мылом и к сожалению надолго остается на коже, хотя знаю что многим запах данного геля приятен....Ну тут на любителя)
Рекомендовать рекомендую, особенно после солнечных ванн, тем более вполне возможно что вам запах придется по вкусу.