Опубликовано 28 Июль, 2013 - 12:10

Данный набор фломастеров покупала сыну в МЕТРО по акции за 59 руб. (в упаковке 12 цветов: темно-коричневый, коричневый, салатовый, зеленый,желтый, оранжевый, голубой, фиолетовый, синий, красный, розовый,черный).

упаковка

Купила их из-за того, что они легкие для детской руки, к 4 годам уже ребенку будет удобно ими рисовать и раскрашивать рисунки. Потом они практически не отпечатываются на обратной стороне листа бумаги, также они в меру яркие (не такие, как текстовыделители), и в стандартном наборе содержится минимум необходимых цветов. Колпачок без труда снимается и одевается - не нужно дожидаться щелчка и проверять - закрыл ли ребенок до конца или нет. Маркеры не разбираются, что создает дополнительную безопасность для детей.

примеры линий и цветов

Фломастеры на водной основе, поэтому ничем не пахнут и их можно отстирать от одежды и с кожи рук. Линия от фломастера получается где-то 2мм, если нужно еще тоньше, то вполне вероятно (регулируете нажатие на наконечник).

Как быстро засыхают? В зависимости от частоты использования и как дети будут с ними обращаться (как и с любыми другими фломастерами и маркерами).

образцы цветов

Мои отзывы о других наборах фломастеров:

- Action! PUCCA 12 цветов

- Фломастеры 12 цветов СТАММ Fix Price

- Набор цветных фломастеров Kid's Fantasy, 24 шт.

- Фломастеры Hatber "Angry Birds" 18 цветов

Наталия31рекомендует
28.07.2013
Хорошие насыщенные цвета! Линия четкая!
28.07.2013
У самой такие же, тоже в МЕТРО покупала!
29.07.2013
такие не стыдно племяшам покупать)))они у меня двойняшечки,куплю 2 упаковки таких фломастеров Wink
29.07.2013
Хорошее качества и цвета насыщенные Smile
30.07.2013
То что фломастеры на водной основе это здорово Smile
Мне кажется, что у этого производителя всё качественное. Smile
За 12 цветов недорого!
04.08.2013
У меня когда-то карандаши этой фирмы были. Качественные.