Опубликовано 20 Апрель, 2021 - 09:24

Ну что, поделюсь с Вами отзывом о детском горшке-унитазе «Милих Пластик», с крышкой и ручками, производитель - город Пятигорск.

По форме горшок напоминает настоящий унитаз и имеет оптимальные размеры для ребёнка от 1 года до 5 лет. Благодаря удобным ручкам по бокам, малышу удобно садиться и подниматься без помощи взрослых. Для обеспечения гигиеничности горшок снабжён крышкой, он же служит спинкой, когда ребёнок сидит на унитазе. На ободке спереди расположен выступ - защита от брызг.

Огромный плюс- чаша вынимается, тем самым его легко помыть. Вес горшка - 1 кг с небольшим. Ширина предмета - 32 см, высота - 22,5 см. Внешне очень красиво смотрится, тут ничего не скажешь!

Вроде бы и продумано все до мелочей, но лично нам попался то ли бракованный товар, то ли мы все таки слишком крупные (нам 2 года и вес около 17 кг), не думаю что в 5 лет ребёнок меньше весит 😄 Но! Когда ребёнок садится на горшок, чаша выпадывает, иногда все получается мимо 🙃 это кошмар как неудобно! Притом пробовали переворачивать чашу по-разному, все равно результат один! За все время использования (около 3 месяцев) наверно пару раз удачно ребёнок сходил на горшок, остальное время- все мимо! Я считаю, нужно было поплотнее делать пластик, именно саму чашу, а то она очень хлипкая какая-то!

Вообщем, не советую горшок данного производителя! Деньги на ветер!

Для тех, у кого детки уже подросли, советую почитать отзыв на писсуар, два года служит нам верой и правдой,: https://irecommend.ru/content/est-nebolshoi-minus-7

Достоинства
  • Абсолютно легкий
  • Яркий
Недостатки
  • Выпадывает чаша
Анжела198720192011не рекомендует
12.04.2022
А чашу наоборот ставить не пробовали ,тут вроде даже ребенку понятно как её правильно ставить, мы таким уже полгода пользуемся, и нарадоваться не можем.