Опубликовано 18 Декабрь, 2017 - 13:12

Когда моему сыночку исполнилось два года и пришло время идти в детский сад, на семейном совете было принято решение, что пора приучать его к горшку. Но процесс оказался значительно сложнее, чем мы думали: ребёнок не понимал,зачем нужен горшок и устраивал истерики при попытке усадить его. мы с мамой решили, что Сашу необходимо как-то заинтересовать, чтобы процесс обучения пошёл быстрее.: Единственный очевидный интерес малыша, о котором мы вспомнили сразу- страсть ко львам: львёнок-его любимая игрушка, на картинках он также всегда обращает на них внимание, с восторгом смотрит и сюжеты про львов на канале Дискавери. До поры до времени было непонятно, как использовать это для приучения к горшку. Я продолжала бродить по интернету в поисках инновационных идей Одна из мамочек на форуме посоветовала мне заглянуть на сайт производителя детских горшков Милих пластик. Среди множества различных моделей мною был обнаружено ярко-голубой горшок с рисунком львёнка Это была настоящая удача: в этот же день горшок был куплен. а ребёнок начал делать свои дела куда положена, чему мы все очень рады.

Достоинства
  • - идеальное качество
  • Яркий
christichkaрекомендует