Опубликовано 2 Июнь, 2017 - 18:36

На удивление хороший, чувственный, трогательный фильм. И хотя разрекламирована была картина как такая, что способна погрузить зрителя в водоворот итальянских страстей, особой вспыльчивости и буйного темперамента я лично в героях не заметила.

Да, обычная совсем история: воспитанная девушка Елена практически с первого взгляда влюбилась в нахального и грубого Антонио. Страсть, объединившая их, подугасла за последние годы брака: двое детишек, постоянные бытовые и финансовые проблемы – в общем, все предсказуемо. Тут бы и поставить точку, закончив нравоучением о том, что «не сексом единым…». Но сюжет начал развиваться совсем в другую сторону, и вместо мачо, каким себя все время позиционировал Антонио, мы видим растерянного мужчину, потерявшегося в жизни. А Елена со своей женской интуицией видела, принимала и любила его таким, какой он есть.

Понравились все актеры, музыка, природа. Но рекомендовать этот фильм я могу лишь тем, кто любит классические мелодрамы и неспешное кино: если посмотреть фильм до середины – впечатление сложится одно, а если до конца – совсем другое.

Достоинства
  • Жизненно
  • Музыкальное сопровождение
  • Отличная игра актеров
  • Характерные герои
Недостатки
  • Недостатков нет
Melinda78рекомендует
02.06.2017
Заинтересовали) надо будет запастись носовыми платками и посмотреть)
02.06.2017
Roxy. Roxy, не знаю как насчет носового платочка, а терпением нужно запастись: может не понравиться один момент, возмутить другой и т. д. Все люди разные и критерии оценки - тоже ведь!))
02.06.2017
Это да) Но посмотрю обязательно.