Опубликовано 27 Сентябрь, 2019 - 02:34

Моль нас атаковала прям серьезно дома. Поэтому я уже кинулась в магазин за каким-нибудь чудо-средством от моли. И вот наткнулась на это от Рапотора.

Собственно, на пачке порусски написано, что это средство от моли. Я купила сразу несколько пачек, чтоб разложить везде да побольше. И счастливая помчала домой. Дома вскрыла одну упаковку..Батюшки...Красота -то какая)))))))))) Прям не ловля моли, а открытки на день влюбленных, с сердечком все да с цветочками)))

Сердечко это отгибается и можно половинку средства повесить как вешалку на что-то.

И вот, если честно, я почему-то сразу не догадалась, что если сделано в форме вешалки,значит в шкафу предполагается использовать. ну и собственно разложила на кухне по всем ящикам. И смотрю...Не помогает ничего. Уже месяц точно прошел, а моль все плодится.

И вот сейчас зашла сюда,чтобы писать отзыв... И наткнулась на отзывы про другое средство от моли, тоже от Раптора, но там конкретно от пищевой моли. Вот то, что мне надо! Значит мое это средство не от пищевой, а от "шубно-шерстяной" моли получается? Вот тут-то и сошелся пазл в голове про форму вешалки).

Собственно поэтому оно и не помогло мне конечно. В общем, не знаю ка кнасчет обычной моли, но от пищевой точно не помогает)) А производитель мог бы указать (кроме пищевой моли), раз у него для пищевой имеется отдельное средство.

Татьяна В.М.не рекомендует
Мне в своё время очень помогла ловушка от пищевой моли раптор, причём быстро. И стоила недорого.
надо будет поискать именно для пищевой моли...