Опубликовано 6 Июнь, 2024 - 10:33

Всем привет и доброго дня!

Недавнее моё приобретение пудра-хайлайтер от немецкого бренда Babor:

Общая информация:

Производитель: Германия;

Где купить: Золотое яблоко;

Цена: от 2 000 по акции до 3 860 руб.;

Вес: 6 г.;

Финиш: сияющий;

Мои впечатления: начну с экстерьера - пластиковый короб черного цвета, матовый, при использовании остаются следы, в целом короб довольно бюджетный, не производит впечатления люкс. Внутри зеркало и сам хайлайтер, пуховки нет.

Хайлайтер двух цветов: светло-бежевый и темно-бежевый, свотч на руке выглядит так:

Сверху на фото светло-бежевый (у производителя это ivory), ложится жемчужным почти белым цветом, ниже темно-бежевый (soft beige), он с коричневатым подтоном. Можно цвета миксовать между собой, получится что-то среднее.

Цвета довольно универсальные, подойдут многим.

Использовать вместо пудры не получится - это всё же именно хайлайтер.

При нанесении немного пылит.

Блёстки и мелкие и крупные, хайлайтер довольно яркий, свечение НЕ деликатное, скорее для вечернего макияжа.

Ниже на фото на веки вместо теней нанесен светло-бежевый оттенок хайлайтера, я приноровилась именно так его использовать на повседневку:

Не смогла поймать яркость сияния на фото, но в реале сидит не так деликатно.

Я наношу на подложку из консилера, тогда сидит весь рабочий день, при нанесении без консилера скатывается и забивается в складки век.

В целом продукт неплохой, но не тянет на свой ценник.

Достоинства
  • Два цвета
  • Сияющий финиш
Недостатки
  • Бюджетная упаковка
  • Есть крупные блёстки
  • Пылит
Bare Emotionрекомендует
Официальный представитель BABOR
17.06.2024
Добрый день, Bare Emotion!
Благодарим вас за выбор нашей продукции и обратную связь. Нам очень жаль, что Satin Duo Highlighter не принёс вам желаемого результата. Данная пудра подходит для любых видов макияжа и помогает сделать образ более изящным и изысканным. С помощью неё вы эффектно можете расставить акценты, выделив их, сделав ваш образ уникальным. Пудру-хайлайтер можно наносить на скулы, зону под бровями и на спинку носа.
Обращаем ваше внимание, что все наши упаковки экологичные, мы не наносим вред окружающей среде. И очень тщательно следим за составом продукции, мы на регулярной основе интегрируем новейшие научные достижения в составы наших продуктов и соответствующим образом вносим изменения в их формулы. Все ингредиенты проходят многочисленные проверки и не тестируются на животных. Что обуславливает высокое качество и соответствие цены на продукцию.
Также мы можем предложить для вас интегрированный уход за кожей, наш BB-Крем SPF 20 Cleanformance. Он содержит комплекс пре- и пробиотиков, экстракт коры красного клёна, для поддержания естественной красоты вашей кожи и её микробиома.
С уважением к вам, команда BABOR.