Опубликовано 25 Ноябрь, 2014 - 15:56

Прихватила этот бальзам в магазине, понравилась упаковка и описание. В первый же день решила попробовать его, так как именно тогда страдала сухими кончиками и ломкостью.

Раньше я не обращала внимания на бальзамы/маски в таких упаковках, а после применения поняла как это удобно! Такой пакетик можно использовать до последней капли и он не занимает много места (да и просто дизайн симпатичный, почему-то мне очень симпатизирует))).

Я наношу его на влажные вымытые волосы, особенно погуще на сами кончики и держу как получится - 5 - 30 мин.

После первого же применения вид волос стал лучше) Кончики и сами волосы более блестящие, напитанные, на ощупь очень приятные и мягкие. Волосы у меня пушистые и волнистые, пушистоть и объем бальзам мне не убрал, отношу это к плюсам, так как не люблю тяжелые и прилизанные волосы. Также бальзам не жирнит.

Сейчас я использую этот бальзам каждый раз после мытья, результат все лучше и лучше. Посеченные кончики я отрезала, новые не появляются, да и на ощупь и вид волосы выглядят увлажненными. За 16р бальзам просто чудо! Очень советую всем кто не пробовал!

Достоинства
  • волосы гладкие и мягкие
  • увеличение обхвата хвоста изза напитанности волос
  • увлажнение
  • цена
Framboiseрекомендует
25.11.2014
красота!
попробую!!!
25.11.2014
наслышана об Агафье, надо пробовать!
30.11.2014
Обязательно поробуйте, девочки! Эффективный бальзам Smile
01.12.2014
Какие у вас красивые волосы!
06.12.2014
Ничего себе! Не ожидала таких чудес от Агафьи.
14.12.2014
Нужно будет и себе его купить. Волосы у вас смотрятся шикарно.