Опубликовано 22 Август, 2019 - 18:31

Приветствую!Мой муж и я очень любим гренки и сухарики, стараюсь готовить их сама так как состав покупных не радует. Магазин вкусвилл зарекомендовал себя в нашей семье с лучшей стороны, поэтому увидев, на прилавке эти сухарики, решила взять.

Состав очень порадовал и ничего не предвещало беды. Я приготовила 2 салата и решила добавить сухарики.

Открыв упаковку, сразу учуяла запах прогорклого подсолнечного масла, но как то машинально насыпала сухарики в салаты, прям до конца не верила, что он могут быть испорченными.

Срок хранения 6 месяцев, изготовлены 22 июля, прям свежие получаются по дате, значит изначально их готовили на испорченном масле. Я была в ужасе, мой салат пропитался запахом этих сухарей и его пришлось выкинуть,

мой муж свой салат съел, но тоже отметил несъедобность сухарей, их он съел всего пару штук.

Цена не такая уж маленькая : 115 гр 56 руб,а тем более за такой некачественный продукт.

Естественно эти сухарики я категорически не рекомендую и сама впредь более тщательно буду проверять продукты перед покупкой, как минимум читать отзывы.

Lvica27не рекомендует