Опубликовано 26 Март, 2013 - 16:16

Соблазнилась на эту тушь из-за удивительной схожести с тушью L'oreal Double Extension, которая мне когда-то очень понравилась (в классическом варианте). Турки скопировали и дизайн, и саму идею двойной туши. Цена значительно дешевле (на сайте указана цена 40 грн., в каталоге зачеркнута цифра 90, а стоит акционная цена 30 грн.) Пообещали невероятную длину и объем, и даже эффект накладных ресниц. Решила взять на пробу.
Естественно, к лореалевской туши не дотягивает, но на свои деньги оказалась довольно приличная тушь.
Не понравилось, что база довольно жидкая, поэтому ложится не равномерно (на фото с базой даже видно лишние капельки, специально оставила для наглядности), а сама тушь густая и плохо закрашывает базу, нужно наносить 2 слоя, чтобы закрасить белизну полностью.
Плюсы: ресницы без комков туши, мягкие, тушь не осыпается в течение дня, ресницы в меру объемные и длинные, сами кисточки качественные. А еще база содержит комплекс керамидов, которые укрепляют ресницы и способствуют их росту, что тоже очень хорошо.
Ставлю твёрдую 4-ку.
шаг 1 - база
Достоинства
  • Качественные кисточки
  • Основа содержит керамиды
  • Ресницы объемные и длинные
Недостатки
  • База жидкая
  • Тушь плохо прокрашивает базу
JULIASHAрекомендует