Опубликовано 27 Декабрь, 2020 - 05:55

Добрый день, дорогие читатели. Хочу поделиться с Вами своим приобретением! Это беспроводные наушники i7s TWS. Сразу хочу отметить я купила дешевые китайские наушники. Но все по порядку... Решила я попробовать беспроводные наушники! Цена у них в магазинах, конечно, не маленькая. Честно сказать, не хотелось мне выкидывать такую большую сумму , поэтому решила купить и попробовать , что- нибудь попроще, подешевле) Зашла на AliExpress, полистала в ленте и «вуаля»...)))) Конечно у меня ещё и проблемка с выбором формы наушника. Мне идеально подходят наушники от айфона. Отлично держатся в ушах и не выпадают. Поэтому на AliExpress тупо искала похожую форму наушников. Но честно говоря, покупать в магазине, когда ты видишь товар и можешь его пощупать это одно. А вот покупать на «алике» по картинкам -это другое...))) По крайней мере для меня.

Так вот, ближе к теме. Выбрала наушники именно эти i7s, белые. Мне показалось, что они похожи на айфоновские)

Заказала). Цена вопроса оказалась всего 236 рублей. Ждала-а-а. Потому что уж очень хотелось мне их опробовать в действии. Так как я , мама с ребенком, смотреть телевизор мне не когда, да и с ребенком это не реально. Поэтому у меня свой телевизор , это телефон. Смотрю фильмы , когда есть время. А есть оно, когда что-то делаю: мою посуду, готовлю кушать. И в это время привязанной проводными наушниками к телефону и что-то делать не очень удобно. Поэтому ждала свои новенькие беспроводные спасатели за 236 рублей)))))

Получила посылку. Свое чудо!В принципе не плохие:

1. РАЗМЕР. А вот по размеру , они оказались намного больше , чем айфоновские. Но у меня в ушах кое-как держатся. Но через некоторое время начинают выпадать(((
  2. УДОБСТВО. Очень удобно не быть привязанной к телефону)
  3. ДИЗАЙН. Не плохие. Только что великоватые. Все-таки привыкла к маленьким айфоновским.
  4. СЛЫШИМОСТЬ. Громкости наушников достаточно. Отлично все слышно.
  5. РАЗГОВОР ЧЕРЕЗ НАУШНИКИ. А вот при разговоре, надо подкрикивать. Собеседнику на другом конце меря плохо слышно( Но , в принципе, я их брала не для разговора, поэтому не расстраиваюсь.

В комплекте ничего особенного. Белая коробочка, для зарядки наушников и проводок. Конектятся как обычно , через Bluetooth. В общем я покупкой довольна. Ещё раз хочу отметить, что покупала дешевые наушники целенаправленно!!! Они , конечно, не гламурные, но мои проблемы решили) Я довольна. В последствии подумаю о покупке хороших, маленьких , аккуратненьких наушников. Но это потом...

Сравнение размера с айфоновским наушником.
Достоинства
Недостатки
  • Великоват размер наушников.
Мусечка07рекомендует