Опубликовано 6 Декабрь, 2020 - 18:45

Недавно у сына сломались наушники, и он попросил купить ему новые. Я просмотрела много вариантов, среди которых были очень дорогие со всякими ненужными «прибамбасами» и очень дешевые, у которых, судя по отзывам, постоянно запутывались провода и пропадал звук.

Остановилась на этих наушниках, потому что вполне устроили по цене, функциям и отзывам от других покупателей. У сына моей подруги раньше были такие же наушники, это тоже сыграло неважную роль в выборе

Наушники подключаются по блютус без провода и работают на расстоянии около пяти метров друг от друга и телефона. Заряжаются достаточно быстро, а заряда хватает на несколько дней без подзарядки самого футляра.

По звуку нет никаких возражений, нет шумов, не трещит, сыну тоже нравится. Когда наушники подключены к телефону, можно принять звонок и разговаривать с собеседником через них. Пробовали подключать к разным фирмам телефонов, Xiaomi и Iphone, все работает как надо.

Когда я с моим сыном были в гостях у моего брата, он показал мне свои наушники, которые были в несколько раз дороже, а я попросила сына принести свои, чтобы сравнить их. После того, как брат опробовал их и послушал музыку, он был приятно удивлен качеством звука, которое не сильно уступало его наушникам за большую цену.

После этого мы сравнили их с наушниками его жены, которые были еще дороже. Теперь я считаю, что переплачивать за такие дорогие наушники вообще не имеет смысла, когда есть не хуже и одновременно дешевле.

Из минусов могу отметить, что иногда наушники не могут подсоединиться к телефону и приходится несколько раз их перезапустить, что иногда сильно напрягает. Также иногда есть некоторые проблемы с индикаторами, в некоторых случаях они не горя, но может это просто какой-то брак.

FaZZZenDDaрекомендует