Опубликовано 23 Апрель, 2017 - 14:07

Палетка для лица от мальва
Цена ее 166 гривен, 350 рублей, нам известно общий объем 23 грамм, но неизвестно сколько грамм в каждом рефили, у меня оттенок палетки 01

Очень рекомендовали мне эту палетку, но очень двоякие отзывы

Начнем с того что она очень красивое оформление, в ней есть большое хорошее зеркало, 3 консилера, пудра, бронзер, румяна, хайлайтер

Начнем с корректоров их есть 3 различным оттенка
Один светлый мне для светлой кожи по цвету идеально подошел
Второй темный, но при розтушовци его изменение оттенка незаметно
Третий желтоватый на коже выглядит странно, поэтому использую как базу под тени
Они не жирные, но не матовые, они средние по плотности поэтому их удобно наносить как пальцем так и кистью
Многие говорят что они комедогенных дома давайте рассмотрим их состав

Тальк. вазелиновое масло. этилгексил пальмитат. озокерит. полы. парафин. дрожали фенил силсесквиоксана.бджолиний виск.слюда.парабени..propylparaben. methylparaben.CI 77891. CI 77491. CI77492. CI77499

По существу с комедогених вещей здесь только тальк, но он есть в каждой пудре и он везде
Консилеры подчеркивают шелушение и они не очень стойкие.Также консилер могут скатыватся

Пудра пигментированная и подчеркивает любую текстуру на коже забивается в мимические морщины, но если наносить очень пушистые кистью и тогда она выглядит более менее хорошо

Бронзер я вообще не люблю поэтому использую его в макияже глаз и он хорошо тушуется и выглядит классно

Румяна единственные что мне очень нравится, и по цвету очень универсальные

Хайлайтер очень хорошо выглядит в уголках глаз, на щеках его почти не заметно, и нужно наносить спонжем тогда выглядит как натуральное свечение

Также хочу отметить что в палетки не очень приятный запах но он не ощущается на лице

Достоинства
  • + недорогая цена
  • Деликатное свечение хайлайтера
  • Неплохая пигментация у бронзера и румян
  • Хорошее качество
Недостатки
  • Консилеры забиваются в складочки кожи
  • Пудра пылит и заметна на коже
solyazрекомендует