Опубликовано 23 Сентябрь, 2015 - 19:59

Предыстория:

Я влюбилась в цвета этой палетки с первого взгляда. Эти матовые натуральные оттенки были такими манкими на прилавке магазина, что я просто не удержалась от покупки. Идя домой радости не было придела. Зайдя на лестничную клетку она приумножилась, т.к я встретила соседку, которая заинтересовалась и похвалила моё приобретение Smile Но сейчас она у меня уже давно, страсть поугасла, эйфория прошла и теперь я попытаюсь дать оценку без особой эмоциональности.

Первое впечатление:

При первом открытии пахли тени не очень приятно, я бы даже сказала плохо. Рассмотрев их более детально я заметила, что они матовые не на 100% кое-где присутствуют блёстки. Не сказала бы что они сильно заметны, но лёгкий блеск всё же придают

Цена: Примерно год назад они стоили 70 000 бел.руб

Вес: 17 г

Оттенки: 04

Обещания производителя:

Коллекция 10 самых популярных оттенков в палетке, соединяет цвет, стойкость и хорошую пигментацию.

• Про популярность оттенков явно не соврали. Все любят такие цвета за универсальность. С ними можно сделать и повседневный макияж, и смоки. Или же оформить брови. А экстровогантные особы могут разбавить свои ярки цвета более натуральными и повседневными.
  • Про пигментацию тоже не могу сказать ничего плохого. Для своей цены она просто отличная. Тени не выглядят прозрачными и бледными. Максимум хотелось бы более пигментированный белый цвет.
  • Стойкость неплохая, но без базы целый день Вы с ними точно не проходите.
  • Ну и хочу добавить, что тени совершенно не пылят, не осыпаются, смываются хорошо.
    без базы
    с базой

Из минусов могу сказать, что не очень хорошо тушуются, а когда в дело вмешивается база я готова опустить руки. Вообщем тяжка мне даётся тушёвка.