Опубликовано 31 Июль, 2015 - 17:14

Я конечно понимаю, что жаловаться на подарки нехорошо, но это сайт отзывов. И нахваливать что-то из такого что " ой, да это же на халяву " я не буду. Этот блеск я не покупала, мне дали его в качестве подарка за покупку набора миниатюр Mary Kay ( кстати отличный набор, советую глянуть отзыв). А вот блеск далеко ушёл по качеству от духов. Лично у меня очень тёплые отношения к Mary Kay из-за парфюмерии, также у мамы имеется парочка, ну как парочка, скорее пара парочек уходовых средств. А вот декоративка этой фирмы - это для нашей семьи своего рода диковинка. Ну и понятное дело, что отказываться её потестить, да ещё и на халяву, нелогично. Блеск у меня если не ошибаюсь с зимы и за это время я не использовала и половины. Дело в том, что я не люблю чувствовать что-нибудь на губах, а что-то липкое не люблю в квадрате. Может поэтому отношения с помадами у меня ближе чем с блесками. Ну да ладно.

Перейдём к обещанию производителя:

• Дарит эффект влажных губ.
  • Обладает приятной желеобразной текстурой.

Небогатые обещание, но это в плюс. Не люблю когда обещают золотые горы.

1) Дарит эффект влажных губ. Тут не соврали. Блеск действительно дарит приятный, в моём случае, розовый глянцевый цвет.

2) Приятная желеобразная текстура? А вот тут мимо, во- первых она не желеобразная, а липкая и густая, во-вторых она не приятная. Да я даже слабо представляю как выглядит желеобразная, да и при том приятная текстура. Типа раз она желеобразная, то должна пружинить или может таять на солнышке? Или что?

Цена:

Очень завышена. Без скидки консультанта 100 000 бел.руб ( примерно 6 долларов). За эти деньги можно купить блеск гораздо качественнее. Если бы он стоил два доллара, то ещё ладно. Можно побаловаться, а так деньги на ветер. Рада, что мне он достался бесплатно, а так расстроилась бы.

Консистенция, вес, страна производства, упаковка.

Консистенция густая, липкая. У меня в складки не затекает, губы у меня не шелушатся так что не знаю подчёркивает ли шелушения.

Вес 9,5 мл.Made in U.S.A. Упаковка скучная, но надёжная. Аппликатор нормальный, блеск легко выдавливать и распределять.

На губах:

На губах смотрится привлекательно. За контур не растекается. У меня приятный розовый оттенок, выглядит натурально. Не выбеливает губы, создаёт влажный эффект. Не сказала бы что он очень стойкий, как и большинство блесков подержится пару часиков и съедается/стирается.

У меня есть подозрение, что мой уже испортился. Так как он лежал на подоконнике, на него падали солнечные лучи, да и запах испортился. Так что я выложу старое фото ( оно немного отфотошоплено, так что цвет передан не на 100% достоверно).

Всего блеск представлен в 9 оттенках.