Опубликовано 22 Август, 2018 - 13:09

несколько раз

Я никогда не пользовалась косметикой фирмы Marykay. Но подружка подарила мне этой фирмы блеск для губ "модный соблазн". У меня сразу загорелись глазки, увидев этот насыщенный дизайн, но огонёк длился не долго. Я в нем быстро разочаровалась. Сейчас расскажу почему.

Сама упаковка выглядит очень красивой, ярко- розового цвета. Тюбик сделан из силикона, очень приятный на ощупь. Удобно носить в косметике. На обратной стороне можно увидеть не большую информацию о блеске для губ. Вся информация на коробочке, но её к сожалению уже нет.

Крышечка винтовая, белого цвета. Откручивается легко.

Открыв крышечку, мы видим скошенный носик, через который выдавливам блеск.

Но по мне это не удобно, лучше пользоваться кисточкой, так как при нажатии чучуть посильнее, можно выдавить больше количества блеска, чем хотелось бы. И это первый минус.

Консистенция густоватая, можно сказать желеобразная и очень липкая. Очень красивого, насыщенного розового цвета.

Аромат я бы сказала никакой, совсем ничем не пахнет, но сладковатый привкус.

На губах цвет блеска очень красивый, насыщенный. НО при нанесении чувствуется какая то липкость на губах. И остаётся это чувство долгое время. Это очень не приятно. И это второй минус.

Если нанести один слой, то быстро съедается блеск. Ну а если несколько слоёв, то хватает конечно на долгое время, но блеск лежит не равномерно и виднеется белая полоса. А также затекает в уголки губ. Это третий минус.

​​​​​​После того, как смыли блеск, на губах остаётся неприятное ощущение стянности ещё несколько часов. Это четвёртый минус.

Общая информация:

объем- 9,5 мл

Место приобретения- Marykay

Срок годности- 2 года

Стоимость- 350 руб

Производитель- США.

Итог:

Мы увидели несколько минусов у этого блеска для губ. Конечно плюс есть, он очень насыщенный. Но все же минусы преобладают. И я ставлю ему всего 3 звезды, только за дизайн и красивый цвет. Может кому то и нравится именно липкость в блеске, но мне это не приятно.

Достоинства
  • Красивый цвет
Недостатки
  • Затекает в складочки и трещинки
  • Липкий
  • Неудобный аппликатор
  • Ощущение липкости и тяжести на губах
Нифертити@не рекомендует
Спасибо за предупреждение!
Рада что помогла
22.08.2018
Неудачный какой-то блеск! Спасибо за отзыв, буду знать, что не стоит его покупать)
22.08.2018
Да,я в нем тоже разочаровалась
22.08.2018
Недавно подумала что у меня никогда не было косметики MaryKay, может и к лучшему. Жаль что блеск такой, и оттенок как по мне не очень удачный
22.08.2018
Вот и я так решила, что хорошо я раньше не пользовалась косметикой этой фирмы
22.08.2018
Цвет конечно красивый, но в остальном огромный минус(
Буду обходить стороной Stare