Опубликовано 23 Июль, 2014 - 15:40

Добрый день, девчули!

Представляю своего фаворита среди блесков, блеск для губ от Mary Kay NouriShine plus lip gloss celebrate.

Блеск получила в подарок на день рождения вместе с другими средствами от Mary Kay. Попробовав его один раз, я влюбилась и забросила все остальные блески для губ в глубокий ящик.

Но все по порядку:

Упаковка:

Удобный маленький пластмассовый флакончик объемом 4,5 мл. За месяц использования ни одной буковки не стерлось с флакона, о крышечке я вообще не говорю, она кажется не стираемая). Пластик у флакона крепкий, пару раз падал, но ему хоть бы что.

Дизайн блеска достаточно необычный и яркий (не зря же назван "Торжество") налит во флакон слоями розоватый + золотой.

Аппликатор у блеска в отличие от всех других блесков ну оооочень пушистый) Им удобно наносить данное средство на губки.

Текстура:

Консистенция достаточно густая, но не смотря на это наносится и распределяется на губах очень легко. Ложиться не плотным слоем, присутствует липкость, но почти не заметная и комфортная.

Блеск держится достаточно устойчиво в течении 2х часов. Все это время губки чувствуют себя комфортно и защищено. Блеск ухаживает за губами и увлажняет их. Запах тоже очень-очень приятный карамельный.

Не смотря на то, что пользуюсь им уже месяц, он еще не спешит заканчиваться, кажется хватит мне его надолго))

Всем спасибо за внимание и прекрасных вам губ)))

При обычном дневном освещении

На ярком солнышке

Достоинства
  • Не сушит
  • Приятно пахнет
  • Увлажняет
  • Удобный апликатор
Alizzрекомендует
23.07.2014
Все в этом блеске хорошо... кроме того что это коллекция прошлого года и мало кто уже сможет найти в продаже именно этот цвет.
23.07.2014
Да? я совсем не давно натыкалась на интернет магазин где можно заказать именно этот оттенок) правда магазин украинский..
23.07.2014
Видать распродают запасы) Это была прошлогодняя лимитка к юбилею компании))) (начинаю чувствовать себя консультантом... Пора завязывать с общением не темы МК с подругой)))