Опубликовано 8 Апрель, 2016 - 06:17

Всех приветствую!

У меня много косметики mary kay ( было время когда я была ее фанаткой) и если про уход я ничего плохого сказать не могу, многие продукты мне очень нравятся, то декоративная косметика меня разочаровывает с каждым разом все больше и больше.

Хочу рассказать вам о блеске для губ из ограниченной коллекции. Он представлен в двух оттенках. У меня оттенок Гармония.

Красивое оформление. Плотно закручивающийся футляр из качественного пластика. За три месяца ношения в сумочке не поцарапалась и не стерлась ни одна надпись.

Объем 3,5 мл

Маленький спонж для нанесения. Никаких неудобств его размер не вызывает.

Мне не очень нравится ограничитель внутри. Он ничего не ограничивает и блеск с кисточки остается на горлышке тюбика. Если его оттуда не убрать, то со временем это все будет снаружи и испачкает все кругом.

О цвете.

В тюбике блеск был полосатым. Нежно-розовый переплетался с золотым. Но от постоянного "ныряния" кисточкой туда-сюда цвет стал однородным.

губы

-без запаха

-не растекается

-глянцевый финиш на губах

-совершенно не липкий

-не забивается в складки губ и не скатывается в полоску

-универсальный цвет

Из недостатков"

-ненадежный дозатор

-стойкость ровно до первого перекуса или стакана воды

-маленький объем

-высокая цена

-СУШИТ ГУБЫ (никогда бы не подумала что такое возможно с блеском)

Вообщем суммируя все вышесказанное могу сказать что этот блеск я больше не куплю и вам не рекомендую.

Ну если только чтобы попробовать самим и убедиться что есть более достойные варианты.

Другие мои блески для губ

Супер блестящий Вивьен Сабо

Яркий catrice

Нелюбимый i"oreal

Фаворит VOV

Достоинства
  • Аппликатор хороший
  • Карамельный запах
  • Ложится ровно
  • Не растекается
  • Не скатывается
  • Оригинальный дизайн
  • Текстура нежная
Недостатки
  • Жидковат
  • Нестойкий
  • Почти не дает цвета
mikkikruне рекомендует