Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 01:02

Сначала о плюсах футляра: внешний вид, идея и функции, которые по замыслу создателей должен выполнять футляр, мне нравятся, даже очень. Приятно держать в руках стильную вещицу, выполненную в чёрно-розово-серебристой цветовой гамме. Идея создания своей собственной палитры – это здорово! Причём каждая обладательница футляра может сама выбрать не только оттенки косметики, которые она туда положит, но и вид. Кто-то не мыслит себя без пудры в сумочке, кому-то непременно необходимо иметь при себе румяна. Я же буду собирать себе в палитру тени, раз уж купила футляр. Тени от МК я люблю. Отзыв на тени. Отзыв на основу под тени - здесь

Теперь о минусах. Во-первых, когда я получила палитру, то не заметила сразу же в в левом верхнем углу дефект – след то ли промышленного клея, то ли лака, то ли ещё от чего… Его хорошо видно на третьем фото. Я получала вместе с футляром заказ, состоящий сразу из нескольких позиций, да ещё к тому же спешила на учёбу. Детально рассматривать каждую вещь времени не было, а надо было его найти. Заметила неприятность на следующий день. Причём совершенно точно я не могла поставить это пятно сама – потому что футляр эти сутки хранился в коробочке.

Во-вторых, футляр «защёлкивается» на магнит. Он довольно быстро отвалился с одной стороны, и я его банально потеряла при переезде. Теперь мой футлярчик закрывается неплотно, и его не слишком-то поносишь с собой в сумочке – лежит теперь дома.

Многие пишут, что футляр царапается. Я пока не столкнулась с этой проблемой, но столкнулась с другой: из-за слишком гладкого материала на поверхности остаются следы от пальцев, и футляр нужно бесконечно протирать, чтобы он выглядел опрятно.

Рекомендовать могу поклонницам бренда Мери Кей, а также тем, кто относится к своим вещам очень бережно, никогда не роняет их и хранит в идеальных условиях.

Достоинства
  • Отличный замысел
  • Стильный
  • Функциональный
Недостатки
  • Дефект в левом верхнем углу
  • Очень слабое крепление крышки
  • Следы от пальцев, которые нужно часто вытирать
Иринка Макрекомендует
  • 18.12.2013
    Так как фирма Mary Kay уже старушка на рынке и я намного моложе её, начинала я ею пользоваться ещё в раннем девичестве и так как косметика не из дешевых то приходилось иногда пользоваться этой космекой и без футляров для экономии.
  • Для меня футлярчик казался идеальным, так как как раз купила блеск, пудру и румяна + кисть, что идеально вкладывается. Довольно удобно держать всё в одном месте, легко вставлятьвынимать, система магнитная, пудра не выпадает.Также привлекла возможность вставить туда мини-палитру теней или одну…
  • 16.01.2015
    Всем доброго времени суток! Решила написать про своего помощника: про Футляр для декоративной косметики Mary Kay малый . О косметике Mary Kay у меня сложилось неоднозначное мнение: есть продукты, которые мне нравятся (футляр, тени, румяна, тушь) и, которые не нравятся (помады, система для лица).
  • 09.12.2014
    Здравствуйте заглянувшие! Хотелось бы поделиться горьким опытом об очередном моем приобретении. Долго заглядывалась на футлярчик, не везде есть желание таскать косметичку, а она у меня достаточно большая.
  • 13.02.2016 - 19:02
    Моя БОЛЬШАЯ любовь - БОЛЬШОЙ футляр от Mary Kay! Спешу не только показать его, но и поделиться своей хитростью)))
    Всем привет! Этот футляр был моим давним желанием, но всегда останавливала цена - 1300 рублей. Пока я мечтала и желала, этот футляр, к моему сожалению, сняли с производства. Эх...
  • 01.03.2016 - 08:36
    Компактная магнитная палетка для подарка - Да, для себя - Нет.
    Если Вы хоть раз в жизни покупали отдельные рефилы теней, румян, пудр и т.п. от компании Mary Kay, то обязательно задумывались о приобретение мини-футляра для декоративной косметики Мери Кей. Но так ли он нужен на самом деле? Сейчас я расскажу своё мнение.
  • 28.01.2012 - 10:01
    Здоровская штучка для маньяков+ФОТО
    Когда у меня набралось Н-ное количество теней, встал вопрос, как бы все это дела организовать поаккуратнее. О существовании наборных палитр в Мэрикей я знала давненько, но на ум приходили только футляры с зеркалом, магнитной застежкой и бешеной ценой. красиво, канешн, но малофункционально.
  • 09.11.2013 - 16:27
    В семействе футляров пополнение :) ✰ фото красавчика ✰
    Кто пользовался косметикой Mary Kay должно быть заметили, что декоративка идет в пластиковых коробочках - рефилах. А их уже можно разместить в одном из футляров (большой, малый, мини) - и сама эта идея, на мой взгляд, отличная.
  • 22.01.2019 - 16:15
    Ура, ура! Ну наконец-то! Удобный, вместительный, красивый, без лишних, ненужных отсеков!
    Доброго времени суток, уважаемые читатели! Сегодня я очень рада вдвойне: ну наконец-то компания Mary Kay выпустила вместительный и удобный футляр для декоративной косметики! он теперь есть у меня!
  • 30.03.2013 - 16:43
    Удобно.
    Купила эту помадницу, чтобы всегда можно было легко и просто найти помаду и зеркало в сумочке. Свое название "Роскошь" она не особо оправдывает. Выполнена из кожзаменителя золотого цвета, внутри - золотистый полиэстер и зеркальце. Вещь, на самом деле, удобная. Но цена на нее очень завышена.
  • 18.02.2015 - 12:21
    Футляр Помада. Моя маленькая радость. Идеи применения.
    Здравствуйте, дорогие девочки! Как порой приятно порадовать себя чем-то милым и красивым. А причиной радости стал яркий, необычный футляр в виде огромной помады! Еще в декабре заметила его в каталоге, но заказала только сейчас.
  • 11.12.2011 - 23:37
    ноутбук красоты
    Этот отзыв я написала после прочтения отзывов на минеральные тени от Мэри Кей. То ли девочкам консультанты попадаются какие-то неграмотные, но там (irecommend.rucontentprostor-dlya-eksperim... ) написано про малый футляр, что он стоит 1000 руб. но ведь это неправда, народ!
  • 24.05.2015 - 23:44
    Третий карандаш Mary Kay за 5 лет. Покупка, которой много лет назад я была очень рада. Но с этим карандашом Мери Кей у меня чувство, что я так и не знаю, как правильно красить брови карандашом)) Цена, где купить карандаш для бровей.
    Давным давно, много-много лет назад, когда гинкго были по 30 метров и кругом бродили динозавры , я сделала первый заказа в Mary Kay Практически, ради этого карандашика и еще одного продукта , в последствии ставшего моим маст-хэвом.
  • 29.06.2020 - 17:56
  • 08.06.2020 - 12:46
  • 31.07.2020 - 18:40
  • 16.05.2020 - 17:32
    Крашу волосы краской из Ашана. + фото до и после
  • 26.07.2020 - 08:19
  • 01.08.2020 - 20:02
    Легендарный тональный крем. Его аналог за 3$. Много фото
  • Любимая и незаменимая: подробно расскажу про оттенки, качество, применение палетки в более 20 разнообразных макияжах + видео, пошаговое нанесение и полные образы!
    Приветствую всех читателей! В данном отзыве очень подробно и наглядно расскажу о палетке теней "Mint to be", а также вы увидите мои макияжи глаз с ней, идеи использования некоторых оттенков с другими палетками, поэтапное нанесение и многое-многое другое. Почему она стоит своих денег?
  • 24.05.2020 - 23:15
    💜Ларец с драгоценными камнями Moonlit Violet от Tom Ford & 💜Дикая погоня за палеткой Tom Ford Shade and Illuminate Face and Eye Palette? + 💜бьюти-новости, свотчи, макияжи, video
    Дичайшая погоня сейчас ведется за палетками Tom Ford SHADE and ILLUMINATE FACE and EYE PALETTE из лимитированной коллекции 2020 года. Видео палетки Tom Ford Shade and illuminate face and eye palette in MoonLit Violet + свотчи в естественном свете: Всего представлено 4 оттенка: 0.5 Rose Cashmere -…
  • 18.07.2020 - 06:02
  • 22.05.2020 - 17:29