Опубликовано 28 Март, 2016 - 17:38

Наверняка, многие из вас слышали о запеченных тенях-трио Mary Kay At Play. Это молодежная линия, предназначенная для девушек, которые любят макияж в разных оттенках. У меня есть четыре упаковки теней Mary Kay At Play, и сегодня я вам их покажу.

Вес каждой палетки 2 грамма. В них нет зеркала и аппликаторов. Большая часть оттенков блестящая, тени легко набираются и так же легко сыпятся по всей упаковке. Отдельно о ней: коробочка крепкая, но даже при нерегулярной носке в сумке затирается. Она не развалится, но со временем будет выглядеть не очень презентабельно.

On The Horizon - самая заюзанная моя палетка. Цвета: сливовый, блестящий светло-бежевый, темная фуксия. На фото видно, как часто и много я ей пользовалась:) Уж больно хороши эти оттенки для зеленых глаз.

Свотчи на пальчиках:

Именно палетка-трио On The Horizon хорошо подходит для создания мимимишного макияжа.

Тени выглядят на глазах приятно, мягко, ненавязчиво, подходят для дневного макияжа и не дают эффекта заплаканных или больных глаз.

Tuxedo - палетка в строгих цветах: блестящий белый, графитово-серый, блестящий черный. Претенциозные цвета, каждый день с такими на работу имхо не походишь, но для вечернего макияжа идеальны.

На бортиках всех упаковок хорошо видно, как сильно сыпятся тени. К счастью, на глазах такой картины не наблюдается Smile

Свотчи:

С этим трио хорошо создавать драматические образы.

Отзыв на помаду с этого фото можно увидеть здесь.

Ocean View - приятные морские оттенки - темно-синий, бирюзово-голубой, серебряный. Идеальны для летнего макияжа, главное с голубым не переборщить, чтобы не стать похожей на продавщицу из продуктового:) Именно эти цвета будут особенно актуальными грядущим летом.

Свотчи:

Пожалуй, это самые сияющие и чистые цвета из всех. Я использую их уже сейчас и мне очень нравится такой макияж, хотя такие оттенки больше всего подходят девушкам с карими глазами.

Earth Bound - натуральные природные оттенки: травяной зеленый, насыщенный коричневый, золотисто-бежевый. На фото видно, как много я пользовалась самым светлым оттенком:) Часть стерла до донышка.

В макияже:

В общем и целом, эти тени я рекомендую. Они мягкие, хорошо наслаиваются, долго держатся, но на жирных веках могут немного скатываться к концу дня. На базу их не ношу и стараюсь много теней в макияже не использовать, чтобы не переусердствовать - это хорошо видно на фото. Оттенки хорошо сочетаются между собой.

Если вас не смущает простенький футляр,то конечно берите эти тени! Цена на них более чем приемлемая, если учесть, что вам их хватит ОЧЕНЬ надолго. В последнем каталоге Мэри Кей они стоят 500 рублей, но краситься одной палеткой вы будете долго, а уж если их несколько, то я даже затрудняюсь спрогнозировать, сколько вы будете ими пользоваться:)

Достоинства
  • +удобная упаковка
  • Глубокий цвет
  • Интересные цвета
  • Красивые сочетаемые оттенки
  • Красивый блеск
  • Мягкая текстура
  • Приемлемая цена
  • Хорошая пигментация
Недостатки
  • Без апликатора
  • Без зеркала
  • Упаковка со временем теряет презентабельный вид
Granovskaya92рекомендует
Даже не видела таких коробочек с "собачками"
08.04.2016
понравились все ваши коробочки. а я так жалею, что взяла обычные моно-тени мэри кэй. вот получила три дня назад и разочаровалась. такие фу-фу. а ведь раньше у меня они тоже были и не помню, чтоб они мне не нравились. даже не знаю, что с ними делать теперь.