Опубликовано 23 Июль, 2018 - 00:15

Несколько лет назад я получила в подарок замечательную вещь.

В первый год жизни кейс очень активно собирал все мои лаки/помады и благополучно эксплуатировался по прямому назначению.

Сейчас для ежедневного макияжа мне хватает буквально пары палеток и небольшой дорожной косметички.

Кейс использую для хранения косметики, которая используется по ситуации.

Был период когда он вообще стоял без дела в зоне с повышенной влажностью, от этого немного пострадали замки, появилась ржавчина.

Пятна на поверхности так же результат халатного отношения, соприкосновения с ремувером для ногтей и частых перемещений.

Как видите, пылинки не сдувала и не берегла. Но несмотря на такое безобразие внутренние покрытия и механизмы до сих пор в идеальном состоянии.

Внешняя часть - алюминий.

Удобное и практичное решение. Содержимое под защитой. При транспортировке косметика не пострадает.

ГАБАРИТЫ

Вес: 1,5 кг.

Размер: 300х190х190 мм.

На мой взгляд, здесь соотношение габаритов оптимальное, при отсутствии отдельного туалетного столика много места не займёт, перевозить удобно. При условии, что вы не косметический маньяк - внутреннего пространства хватит за глаза.

Если бы мне довелось выбирать цвет самостоятельно, скорее всего, я предпочла бы другой.

Но это подарок да и розовый в представленном варианте не яркий/не кричащий. Думаю, что любители всего девчачье-милого такой внешний вид оценят по достоинству.

ЧТО ВНУТРИ

По функционалу - отлично, ставлю 5 балов. Удобный принцип, удобные замки, неоднократно видела похожие бьюти-боксы у визажистов.

Раскладывается в три счёта. Внутреннее покрытие сделано из экокожи.

Материал гладкий, но свойство поглощать грязь ещё никто не отменял, поглощает хорошо, так что с очисткой тянуть не стоит - могут оставаться пятна, особенно от стойких кремовых текстур.

Кейс включает в себя пять отсеков. В маленькие (11,5 см.x15,5 см.) складываю кисти, карандаши и небольшие палетки. Под стандартные лаки для ногтей такой размер не подойдёт, хорошо разве что для малышей от Mavala.

В большое отделение (29,5 см.х18,5 см.) можно затолкать хоть банки с кремом, но конечно же все в пределах разумного, высота нижнего отсека не превышает 10 см.

Единственным минусом этой вещи можно выделить лишь сложность в приобретении, так как это кейс - бонус за продажи для консультантов Mary Kay.

Но на вторичном рынке они встречаются, специально поискала и нашла предложения о продаже новых, в коробках по цене от 2500 до 3000.

Если вопрос по организации пространства для хранения бьюти - штучек стоит остро, такой кейс может стать отличным решением.

РЕКОМЕНДУЮ? ДА!

Достоинства
  • Вместительность
  • Не занимает много места
  • Практичный в использовании
  • Сделан довольно качественно
  • Удобный
  • Функциональность
Недостатки
  • Приобретение только у консультанта
Gattograssoрекомендует
Информативный отзыв! И оформлен красиво Smile