Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 1 Декабрь, 2010 - 08:50

Эти свечи для предохранения от нежелательной беременности "Контрацептин Т" мне посоветовали в женской консультации, когда сняли внутриматочную спираль (она , к сожалению, мне не подошла из-за обильных и длительных месячных). Решила предохраняться этими свечами, тем более, что по цене они очень доступные. Но, к моему большому сожалению, они мне совершенно не подошли. Они растворяются и становится очень много жидкости, хлюпают. А самое неприятное, вызывали жжение у меня, а позже муж тоже пожаловался на раздражение и жжение. Так что пришлось их выбросить, купила свечи "Бенатекс", они тоже от производителя "Нижфарм", стоят подороже, но намного лучше и качественнее.
Helena.Uне рекомендует
15.05.2011
А я с "помощью" этих свечей забеременела...
24.11.2011
А я хоть и не забеременела, но заработала жуткий вульвовагинит с постоянным партнером!
24.11.2011
27.07.2012
ужс какой...у меня сестра раньше тоже какими то свечами пользовалась,но они ей подходили.Вам + разумеется,все коротко и понятно.
http://irecommend.ru/content/midiana-grud-na-vyros... а тут мой опыт пусть не вагинальных,но всё таки контрацептивов