Около года назад я являлась активным представителем компании Avon и постоянно покупала что-то новенькое. Но данный этап моей жизни совпал еще и со знакомством с люксовыми брендами и их продуктами.
Теперь мне немного сложно объективно судить о качестве сетевиков, но я попробую не быть слишком строгой!))))
Итак, сегодня я поделюсь с Вами своими впечатлениями об использовании подводки MEGA effects от Avon.
Из заголовка моего отзыва уже понятно, что мы не подружились и вот почему:
1. Основным ее минусом я считаю сам наконечник для рисования:
Меня искренне удивляют отзывы, в которых девушки пишут, что им ОЧЕНЬ удобно рисовать стрелки этим продуктом... Для меня это сделать не то, чтобы сложно... с этой подводкой для меня это почти не реально! И прошу заметить, с другими подводками или карандашами таких проблем у меня нет.
В такие моменты мне искренне интересно - мы точно говорим/пишем об одном и том же продукте?)))
Наконечник слишком жесткий, и несмотря на то, что он ровный, он сильно царапает веко!
Для меня очень важно, чтобы прорисовка стрелок подводкой не занимала много времени. По этому показателю MEGA effects от Avon - это провал. Так ведь пока рисуешь одну стрелку она еще и подсыхает!!! И второй глаз обрамить еще труднее.
Я даже думала, что мне попалась какая-то бракованная, но утверждать не буду.
2. Подводка не черная, а серо-черная. Вероятно это из-за моего восприятия цвета, т.к. это беда не только эйвоновской подводки, но и масс-маркета и даже люкса! Просто я люблю настоящие черные, насыщенные угольные, насыщенные коричневые или другие яркие цветные оттенки подводок. А серый можно и карандашик приобрести.
3. Ложится подводка в один слой тускло, а в несколько неравномерно. При наслаивании первый слой остается матовым, а второй - глянцевым. При этом если не везде пройтись второй раз по первому слою, получится зеброчка. Правда видно это только при ближайшем рассмотрении, но все равно не приятно.
Смываю я эту "MEGA" подводку гидрофильным маслом или мицелляркой, проблем не испытываю.
Чтобы предвосхитить ваши вопросы, напишу, что любимыми моими подводками сейчас являются:
коричневая гелевая от мэйбеллин, черная от pupa, черная и коричневая от smashbox, Loreal So couture и цветные от G.Armani 😊
Надеюсь, что была полезной.
я - Катя, ко мне, пжл, на ты 😉