Опубликовано 28 Август, 2013 - 17:17

После использования дорогостоящих подводок я просто в восторге! Эта подводка стоит сущие копейки, при это она прекрасно ложится, не оставляет следов в складке на веках, а главное- долго держится!

Столько краски на кисточке, если макнуть один раз) не нужно макать очень часто

LUXSISAGE - белорусская, пока неизвестная, марка косметики. Относится к минимальной ценовой категории. Но отличается отличным качеством. Я уже купила много продукции от этой фирмы и ходила до вольная как слон;) потому что качество отличное, а цена - минимальная.

Подводка имеет прекрасную консистенцию, один раз макнуть кисточку в тюбик достаточно, чтобы хорошенько накраситься один глаз. Высыхает довольно таки быстро, что позволяет хорошо держаться и не оставлять следов. Кисточка на удивление удобная. Обычно я использую свою кисть, которую покупала отдельно, но этой кистью я довольна и пользуясь ей.

Вообщем, всем советую! Не пожалеете, если найдете где купить:)

Достоинства
  • 2. Дешево
  • Прекрасно ложится
nastya97shрекомендует
24.03.2014
И где бы такую найти? Тоже доверяю качеству беларусской косметики, так что приобрела бы такую подводочку с большим удовольствием, хоть и привыкла пользоваться тоненьким хайлайтером , потому что жидкие подводочки неудачные какие-то попадались.