Опубликовано 6 Октябрь, 2017 - 16:59

полгода или более

Когда дочь пошла в первый класс, решили приобрести ей смартфон, что бы всегда была на связи. Нужен был красивый, не большой смартфон. В магазине ДНС наш выбор пал на этот смартфон, так как привлек нас не обычным цветом и не большой ценой, цена была 3400руб. По характеристикам был хороший телефон и бренд хороший-SAMSUNG. Но только цвет и стал его хорошим качеством. Телефон зависает, даже не возможно открыть контакты, игры не тянет, одноклассники вообще не поддерживает. Иногда вообще пропадает даже звук, не возможно смотреть видео. Видео грузится долго, и виснет. Нет фронтальной камеры, камера плохая.Нет возможности скачивать на sd карту, все приложения идут на внутреннюю память. Закачали два приложения и пишет- не достаточно памяти. Не стоит своих денег.

AnLarне рекомендует
06.10.2017
О! У дочки был такой же Самсунг, "король всех тормозов"! Он ещё экран блокирует при звонке, так как там нет датчика приближения, нажать на сброс мучение, даже просто как звонилка неудобен, жуткий телефон(
06.10.2017
точно, я про это и забыла написать, это вообще не удобно, ухом нажимается на замочек и разблокируется ,и потом на все подряд жмется.